Геннадич

приметы.к чему садится голубь на голову или на плечо???кто незнает проходите мимо,мне нужен конкретный ответ,а не тупость

Ответы
Ната Ст.

Примета есть такая- если птица сядет на голову, или заденет ее, к ОГРОМНОМУ богатству.
По примете,к Недоброму Человеку,Голубь никогда не летит! Убивать Голубей,считается тяжким грехом,,так как это священная Птица,ибо в Его Образе явился Господь Марии! У Христиан Голубь считается Символом Святого Духа. Старинная Легенда гласит,что дьявол и его слуги-ведьмы и колдуны -могут по желанию принимать облик почти любой птицы ,но никогда голубя! Существует народная примета: если голубь садится человеку на плечо или на голову - это хорошая примета, знак избранности

Геннадич

вот спасибо!!!а то пишут всякую х... а потом обижаются

Ната Ст.

.... 🙂 это точно, всегда пожалуйте.... 🙂

Ната Ст.

Примета есть такая- если птица сядет на голову, или заденет ее, к ОГРОМНОМУ богатству.
По примете,к Недоброму Человеку,Голубь никогда не летит! Убивать Голубей,считается тяжким грехом,,так как это священная Птица,ибо в Его Образе явился Господь Марии! У Христиан Голубь считается Символом Святого Духа. Старинная Легенда гласит,что дьявол и его слуги-ведьмы и колдуны -могут по желанию принимать облик почти любой птицы ,но никогда голубя! Существует народная примета: если голубь садится человеку на плечо или на голову - это хорошая примета, знак избранности

Геннадич

вот спасибо!!!а то пишут всякую х... а потом обижаются

Ната Ст.

.... 🙂 это точно, всегда пожалуйте.... 🙂

Татьяна Рыбалкина

Я тоже недавно кормила голубей в парке и они садились на руки,плечи,но не думаю ,что это примета.Просто птица доверяет.

Геннадич

да я не кормил,я с собакой утром гулял,там даже голубей никогда не видел

Морячка

конкретный ответ - сел голубь на голову.. на*рал.. г*вно к деньгам.. Ответ - к деньгам! 😄

Геннадич

ппц,блять

Маргарита Мещерякова

весть,но не очень приятная..извини...к какому я ответу отношусь...сам знаешь!

Геннадич

к неприятным известиям?я правильно понял?

Светлана Новак, Витебск

к памятнику)))) или это ручной голубь и он решил что вы-его хозяин)))

Аниес Ани

мне сегодня на голову сел голубь к чему

Евгений Фомичев

ГОЛУБЬ НА ДУРНУЮ ГОЛОВУ НЕ СЯДЕТ.

Галина Мохова (Тула)

к денежному благополучию

Геннадич

спасибо,ток чтот деньгами и не пахнет

Александра Бугаева

Просветите.

Геннадич

я написал мне нужен ответ,я незнаю ответа