Геннадич
Геннадич

приметы.к чему садится голубь на голову или на плечо???кто незнает проходите мимо,мне нужен конкретный ответ,а не тупость

111
10
0
Ответы
Ната Ст.
Ната Ст.

Примета есть такая- если птица сядет на голову, или заденет ее, к ОГРОМНОМУ богатству.
По примете,к Недоброму Человеку,Голубь никогда не летит! Убивать Голубей,считается тяжким грехом,,так как это священная Птица,ибо в Его Образе явился Господь Марии! У Христиан Голубь считается Символом Святого Духа. Старинная Легенда гласит,что дьявол и его слуги-ведьмы и колдуны -могут по желанию принимать облик почти любой птицы ,но никогда голубя! Существует народная примета: если голубь садится человеку на плечо или на голову - это хорошая примета, знак избранности

2
0
Геннадич
Геннадич

вот спасибо!!!а то пишут всякую х... а потом обижаются

1
Ната Ст.
Ната Ст.

.... 🙂 это точно, всегда пожалуйте.... 🙂

1
Ната Ст.
Ната Ст.

Примета есть такая- если птица сядет на голову, или заденет ее, к ОГРОМНОМУ богатству.
По примете,к Недоброму Человеку,Голубь никогда не летит! Убивать Голубей,считается тяжким грехом,,так как это священная Птица,ибо в Его Образе явился Господь Марии! У Христиан Голубь считается Символом Святого Духа. Старинная Легенда гласит,что дьявол и его слуги-ведьмы и колдуны -могут по желанию принимать облик почти любой птицы ,но никогда голубя! Существует народная примета: если голубь садится человеку на плечо или на голову - это хорошая примета, знак избранности

2
0
Геннадич
Геннадич

вот спасибо!!!а то пишут всякую х... а потом обижаются

1
Ната Ст.
Ната Ст.

.... 🙂 это точно, всегда пожалуйте.... 🙂

1
Татьяна Рыбалкина
Татьяна Рыбалкина

Я тоже недавно кормила голубей в парке и они садились на руки,плечи,но не думаю ,что это примета.Просто птица доверяет.

1
0
Геннадич
Геннадич

да я не кормил,я с собакой утром гулял,там даже голубей никогда не видел

1
Морячка
Морячка

конкретный ответ - сел голубь на голову.. на*рал.. г*вно к деньгам.. Ответ - к деньгам! 😄

1
0
Геннадич
Геннадич

ппц,блять

1
Маргарита Мещерякова
Маргарита Мещерякова

весть,но не очень приятная..извини...к какому я ответу отношусь...сам знаешь!

1
0
Геннадич
Геннадич

к неприятным известиям?я правильно понял?

1
Светлана Новак, Витебск
Светлана Новак, Витебск

к памятнику)))) или это ручной голубь и он решил что вы-его хозяин)))

0
0
АА
Аниес Ани

мне сегодня на голову сел голубь к чему

0
0
ЕФ
Евгений Фомичев

ГОЛУБЬ НА ДУРНУЮ ГОЛОВУ НЕ СЯДЕТ.

0
0
Галина Мохова (Тула)
Галина Мохова (Тула)

к денежному благополучию

1
0
Геннадич
Геннадич

спасибо,ток чтот деньгами и не пахнет

1
Александра Бугаева
Александра Бугаева

Просветите.

1
0
Геннадич
Геннадич

я написал мне нужен ответ,я незнаю ответа

1
Другие вопросы
какая мучает проблема, когда сидите дол утра вы над треклятою дилеммой: "мне водка снова? иль вода")))
какую машину можно купить за 400000р. не б\у
Ребят, посоветуйте статья 228 часть 2 ( только употребление ) нужно ли настаивать об особом порядке?
Скажите, нужно ли заключать договор на бухгалтерское обслуживание, если есть СБИС (sbis.ru)?
Налоговый вычет жены
Правда, что Пугачева застукала Галкина за просмотром Бурановских бабушек?
Вот почему женщины думают, что если мужику мозги за кипятить, у него тараканы в голове помрут?
Почему мужчины называют женскую интуицию по-своему: "Накаркала! "??
Подойдет ли двигатель от Honda Dio AF-18 к Honda Tact AF-30 ?? помогите пожалуйста ))
Почему такие названия: сигареты "Парламент" ,масло "Президент" и пиво "Козел"??
на МСЭК могут направить из пол-ки по врем. регистрации (есть на 5 лет) или нужно в своей области обращ-ся за инвалидностью
По каким критериям христиане находят себе врагов? и какая поправка в заповедях Христа отменяет заповедь "люби ближнего с
Как отремонтировать культиватор Texas TG-500?
православие в россии возродившись, положило россии конец по рождаемости?
Ну что за жисть такая! ? все сама да сама+++