Артур напетянц

возможно влюбится после переписки в Итернете?

Ответы
Vitali Vit

wosmogno i dage s perwogo wsgljada po fotografii , no wosmogno dlja ätogo nugno umet.. züstwowat.. to zto widesch ili woobsche züstwowat.. zeloweka na rasstojanii i ponimat.. ego a tak ge züstwowt.. ego teplo , nesnaü tozno , no so mnoj sluzilos.. po fotografii i po perepiske i poka zto äto podtwergdaetsja zto züstwa mogut neobyknowennym obrasom wosraditsja i peredawatsja drug drugu , no oni takge mogut i ugasnut.. , wsö sawisit ot samogo zeloweka ja dumaü

Жо
Жорж

я слышал что да)))) знакомая по переписке писала что она влюбилась и их роман продлился недолго..... а вот знакомый один рассказывал что влюблённый ромео недавно ездил далеко куда-то пообщались скоро свадьба у них)

Lira Ziyaeva

Да, много хороших примеров. но и есть такое что 2 года пылкой любви по инету, а через 5 минут после встречи бегом разбежались. Опасно то, что человек может влюбиться в свою иллюзию, и потом трудно отказаться от нее.

Ludmila Gimadeeva

Вы даже не представляете, как можно.В жизни рядом не всегда видишь таких интересных людей. Моя одноклассница познакомилась через интернет, вышла замуж и счастлива, живет в США.

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Христос воскресе! говорю и поздравляю, И в праздник Пасхи вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти. *«Пасха посетит ваш дом»* ВОЗМОЖНО,

Диметра Ковалева

Это смотря ЧТО ты под любовью понимаешь. Факт то, что через длительную (от года) переписку вполне реально узнать человека, т.е. стоит ли в реале общение продолжать или нет.

Наталья """"""

переписка не передает эмоций, какие бы смайлики ни ставились...А любовь без эмоций - это не любовь! Влюбиться по переписке можно только в образ, рисуемый в твоем мозге.

Любовь Рябикина

Наверное возможно. Только стоит ли? Вместо принцессы с идеальным характером и удивительным пониманием, перед вами может оказаться при встрече настоящая хищница.

Наталья Лобовикова

думаю, запросто. во влюбленности главное, когда мужчина и женщина друг друга понимают, есть общие интересы, а поскольку это можно все написать, то .....

Надя Симонова

Возможно. Я со своим будущим мужем пол года переписывалась когда он был за границей,а когда прилетел мы начали встречаться и через 2 года поженились.

Анатолий Ананьев

В нашем мире возможно все.Возможно,это будет не очаровательная блондинка,а лысый старый толстяк,так что и секс будет посредственный.Удачи

Елена Колосова

Очень даже...если себя не контролировать.... потому что можно потом обмануться...иллюзии пройдут..а тяжесть останется... Все мы люди...

Мира

я думаю - да, ведь в интернете все очень открыты, а значит более искренне выражают свои чувства, а в красивые слова можно влюбиться

Valentina Fedorenko

Всё возможно....Иногда люди, которые за тысячи километров от вас могут заставить вас чувствовать себя лучше, чем люди рядом с вами.

Wolf Werwolf

Можно! тому я пример, при чем эта любовь с продолжением, привез девушку из другого государства, женился и мы счастливы вместе!!

Кроличек В Джакузи

на некоторое время возможно, но стоит вам перестать общаться, как это чувство пропадает в неизвестном направлении)))))))))

Ин
Инкогнито

исследования показывают, что большая часть занятых людей знакомятся в интернете, это сокращает потерю времени

Юрий Воронов

После переписки? Маятничек подвесить, и реки направить в нужное русло. А время само принесёт лодочку к причалу.

Lord Gaal

Да..я пример..живой..уже встречаемся в реале....знаешь..пару лет назад кто сказал про такое сам бы не поверил..

Гузель Зорина

познав слегка внутрений мир. можно и приступать к изучению внешнего...а уж как эти миры соответствуют....???

Да Ос

наверно, пока только в образ... но, есть конкретные примеры создания семей после знакомства в интернете

Лидия

могут встретится родственные души, как говорят женись на той с кем в старости будет о чем поговорить)))

Владимир Долбаненко

Конечно интересно.

Лидия

)))

Руслан Омаров

6 июля?.. Это судьба.

Лидия

Привет, Руслан, сто лет... почему?

Руслан Омаров

В этот день будет 26 лет как меня мать родила.

Просто Мария...}

возможно, ведь мы не видим человека, не знаем его привычек - сами всё это рисуем в своём воображении!

Valentina Deva

Возможно влюбиться ,и ещё как ,возможно! Если человек , хочет этого человека принять в свою жизнь!

Лола Юг

Я сомневаюсь.... Любовь это соединение трех чувств. Дружбы, души и тела... Так говорили философы....