Артур напетянц
Артур напетянц

возможно влюбится после переписки в Итернете?

5374
277
0
Ответы
VV
Vitali Vit

wosmogno i dage s perwogo wsgljada po fotografii , no wosmogno dlja ätogo nugno umet.. züstwowat.. to zto widesch ili woobsche züstwowat.. zeloweka na rasstojanii i ponimat.. ego a tak ge züstwowt.. ego teplo , nesnaü tozno , no so mnoj sluzilos.. po fotografii i po perepiske i poka zto äto podtwergdaetsja zto züstwa mogut neobyknowennym obrasom wosraditsja i peredawatsja drug drugu , no oni takge mogut i ugasnut.. , wsö sawisit ot samogo zeloweka ja dumaü

0
0
Жо
Жорж

я слышал что да)))) знакомая по переписке писала что она влюбилась и их роман продлился недолго..... а вот знакомый один рассказывал что влюблённый ромео недавно ездил далеко куда-то пообщались скоро свадьба у них)

0
0
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

Да, много хороших примеров. но и есть такое что 2 года пылкой любви по инету, а через 5 минут после встречи бегом разбежались. Опасно то, что человек может влюбиться в свою иллюзию, и потом трудно отказаться от нее.

0
0
Ludmila Gimadeeva
Ludmila Gimadeeva

Вы даже не представляете, как можно.В жизни рядом не всегда видишь таких интересных людей. Моя одноклассница познакомилась через интернет, вышла замуж и счастлива, живет в США.

0
0
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Христос воскресе! говорю и поздравляю, И в праздник Пасхи вам желаю, Чтобы жили в полном здравии и радости, Без печалей, горести и зависти. *«Пасха посетит ваш дом»* ВОЗМОЖНО,

0
0
ДК
Диметра Ковалева

Это смотря ЧТО ты под любовью понимаешь. Факт то, что через длительную (от года) переписку вполне реально узнать человека, т.е. стоит ли в реале общение продолжать или нет.

0
0
Наталья """"""
Наталья """"""

переписка не передает эмоций, какие бы смайлики ни ставились...А любовь без эмоций - это не любовь! Влюбиться по переписке можно только в образ, рисуемый в твоем мозге.

0
0
Любовь Рябикина
Любовь Рябикина

Наверное возможно. Только стоит ли? Вместо принцессы с идеальным характером и удивительным пониманием, перед вами может оказаться при встрече настоящая хищница.

0
0
Наталья Лобовикова
Наталья Лобовикова

думаю, запросто. во влюбленности главное, когда мужчина и женщина друг друга понимают, есть общие интересы, а поскольку это можно все написать, то .....

0
0
НС
Надя Симонова

Возможно. Я со своим будущим мужем пол года переписывалась когда он был за границей,а когда прилетел мы начали встречаться и через 2 года поженились.

0
0
Анатолий Ананьев
Анатолий Ананьев

В нашем мире возможно все.Возможно,это будет не очаровательная блондинка,а лысый старый толстяк,так что и секс будет посредственный.Удачи

0
0
ЕК
Елена Колосова

Очень даже...если себя не контролировать.... потому что можно потом обмануться...иллюзии пройдут..а тяжесть останется... Все мы люди...

0
0
Мира
Мира

я думаю - да, ведь в интернете все очень открыты, а значит более искренне выражают свои чувства, а в красивые слова можно влюбиться

0
0
Valentina Fedorenko
Valentina Fedorenko

Всё возможно....Иногда люди, которые за тысячи километров от вас могут заставить вас чувствовать себя лучше, чем люди рядом с вами.

0
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

Можно! тому я пример, при чем эта любовь с продолжением, привез девушку из другого государства, женился и мы счастливы вместе!!

0
0
Кроличек В Джакузи
Кроличек В Джакузи

на некоторое время возможно, но стоит вам перестать общаться, как это чувство пропадает в неизвестном направлении)))))))))

0
0
Ин
Инкогнито

исследования показывают, что большая часть занятых людей знакомятся в интернете, это сокращает потерю времени

0
0
Юрий Воронов
Юрий Воронов

После переписки? Маятничек подвесить, и реки направить в нужное русло. А время само принесёт лодочку к причалу.

0
0
LG
Lord Gaal

Да..я пример..живой..уже встречаемся в реале....знаешь..пару лет назад кто сказал про такое сам бы не поверил..

0
0
ГЗ
Гузель Зорина

познав слегка внутрений мир. можно и приступать к изучению внешнего...а уж как эти миры соответствуют....???

0
0
Да Ос
Да Ос

наверно, пока только в образ... но, есть конкретные примеры создания семей после знакомства в интернете

0
0
Лидия
Лидия

могут встретится родственные души, как говорят женись на той с кем в старости будет о чем поговорить)))

15
0
Владимир Долбаненко
Владимир Долбаненко

Конечно интересно.

1
Лидия
Лидия

)))

1
Руслан Омаров
Руслан Омаров

6 июля?.. Это судьба.

1
Лидия
Лидия

Привет, Руслан, сто лет... почему?

1
Руслан Омаров
Руслан Омаров

В этот день будет 26 лет как меня мать родила.

1
ПМ
Просто Мария...}

возможно, ведь мы не видим человека, не знаем его привычек - сами всё это рисуем в своём воображении!

0
0
VD
Valentina Deva

Возможно влюбиться ,и ещё как ,возможно! Если человек , хочет этого человека принять в свою жизнь!

0
0
Лола Юг
Лола Юг

Я сомневаюсь.... Любовь это соединение трех чувств. Дружбы, души и тела... Так говорили философы....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вам не кажется это странным совпадениям? ( вопрос внутри, хочу послушать ваше мнения )
Какую шпаклевку наносить на фугенфюллер.
Можно ли устроиться на работу бухгалтером в России с американским образованием?
Расскажите какие есть стили или существуют???
Кстати навеяло. Многие студенты в вузах где нет кафедр военных согласятся на армию в этом новом эксперименте?)))))
как поздравить дядю сднём рожденеем. ну у дяди день рождение а он любит игратьт на барабанах
почему россия боится прихода к власти в венесуэле нормального правительства, ведь более не предсказуемое тоталитарное?
Извините, никто не знает что это за бренд ( очки) ? Там ромбик на них есть.
можно ли в 12 нед беременности на узи узнать пол ребёнка
Что такое технический артефакт?
Почему железный корабль не тонет? Какой закон физики заставляет держаться его на плаву?
Угри на ногах. Нужна помощь.
По результатам МРТ головы, нашли опухоль гипофиза (анденогипофиза) , размерами 0.15x0.15...как ее лечат? ? и была ли
возможно ли: одновременное развитие многих не связанных друг с другом видов производства?
Срочно нужна помощь! Помогите решить! Пожалуйста! |5х+1=4 |х-5|=4 |2х-5|=3 |3-4х|=1 |5-4х|=3