Артур напетянц

возможно влюбится после переписки в Итернете?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Почему нет ?Вы попробуйте.Если получится ,поделитесь успехами.Я тогда тоже пойду на такой риск.

Людмила Ярковская

Почему бы и нет! Ведь родственные души находятся, скорее по образу мышления, а не по внешности.

Ол
Олег

любовью это не назовёшь !!! в реалии всё не так !!! тут фантазии много ! а в реалии всё банально !!!

Танечка Дубник

)))))))))мы поженились)))))после переписки)))и детей родили))и дай бог еще родим))и 7 лет уже вместе)

Элечка Тынчерова

конечно, у меня есть столько знакомых, которые познакомившись в Интернете семью создали

Ол
Ольга

А какая разница,влюбляются не в человека,а то о чем он думает и как выражает свои мысли

Татьяна Ивченкова

Да нуууу... дурочки только)) Хотя вот роман даже не один написан на эту тему... Бывает...

Ле
Лена

в интернете можно влюбиться в образ человека....при встрече бывают разные ситуации...

Вячеслав Игнатьев

Возможно влюбиться после переписки, до переписки, во время переписки и вместо неё...

Татьяна Архипова

Можно... Только не факт, что при встрече все это не рассыпется , как карточный домик...

Anatolij Kirdin

Возможно. Я например влюбился в девушку, которая по скайпу показывала свою попку.

mashon99

да влюбиться хоть когда можно. пока интернета-то не было люди тоже влюблялись 🙂

Irina

Виртуальная любовь... виртуальные отношения.... виртуальные дети. А гдеже реал?

Наталия Natali

Конечно. Только виртуальная любовь ни к чему не приведет. Ищи любовь в реалии.

Шаша Мыша

когда готов влюбиться, то уже не имеет значения, где. Интернет тоже подойдет.

Ella Shalenko

Не знаю, не сталкивалась! Реальность как-то поинтересней будет, чем виртуал

Галя Павловская

можно,но только не в человека,а только в его образ который сам себе рисуешь!

Циля

А почему бы и нет? Конечно, можно. Ведь по письму можно судить об интеллекте.

Светлана Павлова

возможно но при встрече может быть очень глубокое душевное разочерование.

А ..... Пропусти!

Возможно....влюбляешься ведь в душу...телесная оболочка значения не имеет...

Красноголовец Брянский

наврядле!!! в живую не так то просто влюбиться не говоря уже о интернете!!!)

Рая Люба

я так думаю, что только при личной встрече можно влюбиться по-настоящему

Aleksi

Конечно!!! Только, скорее всего, не после, а в процессе переписки ... !!!)))

Лучезара Фотоновна

Можно крепко привязаться, а как Вы это назовете - это уже Ваше дело ))

Anin

кто, возможно, влЮбится? или вы хотели сказать "возможно влюбИтЬся"?