Ирина Лянг (Месилова)

подлежит ли иск удовлетворения

Если я отправил по железной дороге товар и получив накладную. При получении товара обнаружил дефекты, разбитые стекла поломанные решетки (это мебельный гарнитур) . Я отказываюсь от получения товара и потребовал возместить стоимость. Управление отказалось выполнить мои требования указав, что груз прибыл в исправном вагоне, за исправными пломбами станции отправления. Я предъявил иск к управлению.

Андрей Дьячков

Молодец. Но мог бы и получше замаскировать задачу по Гражданскому праву.