Медер Эшалиев

Подлежит ли удовлетворению иск Сорокиной?

Сорокина
обратилась. в народный суд с исковым заявлением о признании недействительным ее
брака с Власовым. Она пояснила, что ответчик в прошлом году вступил с ней в
брак с целью получить городскую прописку, а сама она не регистрацию брака
согласилась потому, что не хотела терять вторую комнату. Власов против иска
возражает и поясняет, что он вступил в брак, желая создать семью, выделить свою
долю жилой площади не намеревался и не намерен, подозрения Сорокиной считает
неосновательными и предполагает, что они

подсказаны
матерью, с которой Власов находится в неприязненных отношениях.

Подлежит ли
удовлетворению иск Сорокиной?

Анна Шаповалова

Задача нерешаема, т. к. народных судов в РФ нет.

А.
Артемида .

А пособий новее 1986 года в институте нет?