Денис Шкватов

Подлежит ли просьба Севастьянова удовлетворению?

Сестры Кирилловы В. А. и Т. А. взяли
взаймы у владельца соседней дачи 800 руб. , которых им не хватало на
строительство парника, с условием возврата взятой суммы после первого урожая.
Когда парник был возведен, между сёстрами возник спор о праве пользования
парником, и Кириллова Т. А. обратилась по этому поводу в суд.

Узнав об этом, владелец соседней дачи
Севастьянов, у которого сёстры взяли в долг указанную сумму, просил допустить
его к участию в деле в качестве третьего лица с самостоятельными требованиями
для взыскания с сестёр долга.

Подлежит ли просьба Севастьянова
удовлетворению?

Елена Царёва

Опять задачки по гражданскому праву

Марина Михайлова

Севастьянова удовлетворить, приступить к удовлетворению немедленно, исполнителями удовлетвористками признать сестер Кирилловых.
Удовлетворение снять на видео и выложить в инет как доказательство исполнения!