Дария Кузнецова

Идеальный эскиз для тату это ...?

Ответы
Сергей Блюмхен

Напишите ответГлавный совет
при выборе эскиза для тату – это
точное осознание своих
собственных желаний и видений, поэтому прислушайтесь к
себе, ориентируйтесь на свои
вкусы и внутренние ощущения.
Кроме Вас самих вряд ли кто-то
знает, что же Вам
нужно. Понимание того, что Вы желаете и представляете, поможет
тату-мастеру понять Вас
максимально правильно, и сделать
Вам идеальную татуировку о
которой вы мечтали.

Музыкальный Кот 🐈

Эскиз, выполненный рукой мастера старой закалки кисточкой с ворсом из натуральной шерсти шиншиллы, рукояткой красного дерева с позолотой и инкрустированной брильянтами, нанесением соевыми чернилами на рисовой бумаге.

Анатолий Свешников

не знаю Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Nikolai

только не на девушках, НЕТ и НЕТ. Никогда девушки не наносите тату, это смотрится либо как панкуша какая нить либо как шл*ха. Плохо и очень плохо, не смейте в 40 лет потом жалеть будите только.

Nikolai

фуууууу

Дария Кузнецова

Типичный ответ для быдла)

Nikolai

даже близко не быдло, вы что.) Не, я скромный паренек, который не любит тату и излишнее кол-во дырок на теле в виде сережек у женщин. Ничем не хотел Вас обидеть, простите меня, говорю как считаю правильным, простите за такую прямоту.

Дария Кузнецова

Не стоит навязывать свое мнение)

Nikolai

Не навязываю, отвечаю на вопросы. Извольте удалится от Вас.

Виктор Прокопенко

ОО это бесконечный разговор!! Эскиз для тату делается от 8-до 42 часов!!! каждый штрих каждая черточка все должно быть идеальным!!! Тату для каждого по-своему идеальна!!!

Михаил Тымчук

Тату не признаю, людей с тату по возможности избегаю.А женщинам хочу напомнить, что в прошлых веках на профессиональных проститутках накалывали лилию...

Дария Кузнецова

Профессиональной проституткой тоже большой труд быть)

Dima Aрmeиский

Я противник тату. Хочу посоветовать попробывать времена тату. Дапустим : севодня разрисавала часть тела, а когда надоест, то можешь без проблем убрать.

Дария Кузнецова

Скучно

Мишель Гостен

Есть художник Борис... Вот у него куча картин которые можно использовать как эскизы, и даже есть несколько картин с очень интересными туту...

Дария Кузнецова

А фамилия?

Мишель Гостен

Boris Vallejo

Дария Кузнецова

Спасибо

Мишель Гостен

не за что

Анатолий Головко

Идеально лучше без тату. А если надумали набить тату то должен быть такой чтобы небыло ни укого такого и самому нравилось очень.

Леонид Балабанов

Тату само по себе не совсем нормально! Представьте себе, как это все будет выглядеть когда изменятся формы и отойдет мода?

Дария Кузнецова

Для форм есть спортзал,для тату коррекция. И не все делают тату из-за моды.

Леонид Балабанов

Я высказал свою точку зрения и ломать голову почему кто-то портит свою кожу не хочу!

Максим Лещенко

Жопа. Зайдите на Webtransfer по ссылке https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15435470 . Это реальная возможность заработать денег. Удачи.

Вася Пупкин

Это эскиз тату, сделанный вашей душой. Тату на всю жизнь и она не должна идти в разрез с вашим мировоззрением )

Aleksandr Vladimirovich

Тот, который вы сделали сами, разбираясь в каждой детали замысла. В первую очередь должен нравится Вам.

***nomber One***

а зачем тело то уродовать...не спорю щас будет круто и т д но потом еще не факт что вы будете рады

Дария Кузнецова

Потом будет потом

***nomber One***

это да...потом и суп с котом)))...но лучше возьми наклейку вспомни детскую татуху 😎

Дария Кузнецова

Не то)

Дарья Михайлова

Для каждого он свой. Эскиз который гармонирует с внутренним миром и нарисован в любимом стиле.

Владимир Климкович

Это то что ты сама хочешь....как платье....тебе же носить ....и не снимать его....ни днем и ни ночью

Jlehb

Что-то значащее для тебя и со смыслом, что-то оригинальное, а не птички-кошечки-цветочки

Аня Гессе

кому что нравится, а самое главное индивидуальный, без повторов, а то как стадо ходят

Vitaliy Stariy

Эскиз не знаю, но я бы совместил несколько стилей, кельтику, сайкобили и японию

Артем T1mon

если я решу когда-нибудь сделать тату - то это будет русалка, без вариантов)))

Дария Кузнецова

Почему?

Артем T1mon

Ха, я по мифологическому знаку зодиака русалка, точнее Сирена)

Дария Кузнецова

Ясно. Только не делайте дешевку за пивас)

Артем T1mon

все может быть...

Дария Кузнецова

Просто не пожалейте денег на качество)

Артем T1mon

не, я еще об этом не думал, может вообще не буду делать)

Константин Воронин

Кожа должна быть чистой.. а татуировки только косяки на теле замазывать.

Дария Кузнецова

скучно

Константин Воронин

Нарисуй график гиперболы с осями координат во всю спину! Такой точно и у кого ет!

Иг
Игорь

Я его нарисовал на бумаге , но барыги за него просят десятку , дорого

Владимир Б

Незачем кожу портить. Представь себя дапустим в 50 лет. Не страшно?!!!

Дария Кузнецова

а так сам себе и музей и альбом воспоминаний)

Владимир Б

Нормальная эканомия!!!! Раз по тратился и усе!!!!!

Дария Кузнецова

в смысле?

Владимир Б

а так сам себе и музей и альбом воспоминаний). это же твои слава!!!!

Александр Гурьев

Чистая красивая кожа,которую не успели испортить всякой гадостью

Дария Кузнецова

Скучно

Александр Гурьев

Можно налысо побриться и повеселиться.Волосы потом отрастыт,а тату уже ничем не выведешь

Дария Кузнецова

Уже наполовину) а тату можно перекрыть или вывести лазером)

Александр Гурьев

Лучше тогда рисунок например хной сделать.И можно обновляться часто.

Дария Кузнецова

Скучно

И_
Ильюнечка ___________

Затрудняюсь ответить ... Нет тату ... Не сталкивался, не собирался ...