Де
Дед'уктор

А Вы о чем задумались?

Ответы · страница 2
Ирина***

как межгалактические корабли бороздят просторы родной Галактики)

Де
Дед'уктор

Большим, толстым килем

Ирина***

а киль зачем? чтобы не перевернуло в этих просторах)

Де
Дед'уктор

Ну да, типа, балансира

Ирина***

ну хорошо соглашусь с вами, киль не помешает, тем более большой и толстый

Людмила Селимова

Завтра Пасха. вот и думаю , чтобы повкусней сготовить-Дети приедут

Ната Дем)))

О перспективе молекулярной физики в космическом пространстве...

Де
Дед'уктор

Да, у нее неплохие шансы

Ната Дем)))

И я так думаю)))

Са
Сама-Я

как, с наименьшими душевными потерями, пережить несбычу желания

Элеонора Кокшарова

и сколько нас сидят и ждут когда остынет чай 😜

Елена Изотова

За что мы так любим своих матерей, даже если они нас не любят?

Снежана

о том, как много людей не знают , что такое гражданский брак

Де
Дед'уктор

Научите? Я тоже не знаю

Снежана

а это, оказывается, самый настоящий законный брак, который зарегистрирован в ЗАГСе. Его назвали гражданским потому, что он отличается от церковного, с венчанием. Но это именно законный брак. А многие сейчас ошибочно называют гражданским браком обыкновенное сожительство

Ал
Алевтина

есть одна доминанта в голове. которая не выходит из головы

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Почему с телефона спрашивала работает., а с компании нет((

Де
Дед'уктор

А сеть вашей компании Спрашивалку, наверное, блокирует

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

И все же странно сайт то Украинский))

Де
Дед'уктор

😄 в общем-то, блокируют все, на чем могут зависнуть сотрудники. Независимо от принадлежности к нации. Хотя, возможно, ты неправильно заходишь на сайт

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

У меня ссылка сохраненная))) ну и хорошо., что немогу., меньше времени в инете проведу)))

Де
Дед'уктор

нужно снова пробовать через почтовый ящик зайти. возможно, рабочий комп вылетел с сайта

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Зашла., поздно уже., и скучно., это как ты и писал - блок)) А лучше бы не заходила ((

*** **

о том почему его нет до сих пор ..и когда появиться вообще?

Т. Сергей

если ты вспомнила меня, то я всегда рядом

*** **

СПАСИБО)

Т. Сергей

😊😊😊 я здесь и готов ответить почему меня так долго небыло

Мартина

ничего умного в моей ветреной голове еще не задержалось)

Мартина

воплощенные в действительность

Мартина

тут без сомнений)

Мартина

))

Эмилия Белозерова

Хочется в лес, а там говорят клещи! А так хочется живицы!))

Эмилия Белозерова

А слипнуть, не эбоксидку ли имели ввиду?)

Де
Дед'уктор

Неет))Просто, я знаю смолу уральскую. Рядом с Москвой сосны слабенькие, смолы почти нет. Я до 2001 года жил на Урале.

Эмилия Белозерова

Одним словом болото!) Да вы что?! Не, у нас с этим хорошо, хотя собственно, и у нас болото тоже) комары кусаются уже)

Де
Дед'уктор

Зато в горах сосны крепкие. По крайней мере, я их такими помню.У меня в Екатеринбурге 3 дядьки живут с внуками уже. В Уфе куча родственников и в Катав-Ивановске, Юрюзани много друзей и родственников. Так что, по Уралу я успел полазить.

Эмилия Белозерова

О да, у нас очень красиво,не только сосны и ели, особенно кедры и их шишки) ну и от них шишки тоже,конечно))) вообще люблю шляться по лесу, комфортно как-то очень в лесной особенной тиши

Светлана Радуга

Вдруг я с высшим образованием не могу отгадать сканворд?

Де
Дед'уктор

Это конечно очень серьёзный вопрос))

Светлана Радуга

Вот и я о том же...

Алекс-Сандра *

о том,как наши корабли,бороздят просторы вселенной..)))))))

Женщина Осень

Встретила здесь одного товарища-как то неприятно стало

Наталья Грузинцева

" О чем задумался, детина? - ямщик приветливо спросил..."

Владимир Василенко

При таких условиях жизненных есть над чем задуматься

Найти друзей и вместе задуматься над общим вопросом

М)
Маруся )))

Есть кулич иль все таки не надо)Фигур растет 😆

Де
Дед'уктор

Пааанимаю))

Владимир Гараган

Есть!!!!!

М)
Маруся )))

Вот и еем))Я сопротивлялась))))

Владимир Гараган

А я от шашлыков "отхожу" 💩

М)
Маруся )))

А я от всего)

Владимир Гараган

Огласите весь список, пжлста...

М)
Маруся )))

Леень)

Александр Андреев

Чтоб меня нали или наконец я нашел свою любимую!)))

Чередниченко (Бондарева) Ирина

Вот вопрос увидела и поняла, что ни о чём не думаю.

Вера Ищенко

Сейчас неочём, наближается сон.Хочется ужеспать.

Елена Данилова

на чем окрошку приготовить на квасе или кефире..

Милота))

Думаю о том, куда обычно прячут труп сантехника

Де
Дед'уктор

В подвале наливают воды, кидают туда труп с лампочкой-переноской в руках и подключают лампочку к электричеству! Потом, вызывают спасателей. Пусть, спасают

Милота))

😀

\\
\\ \\

а я задумалась о том , что я не знаю , что будет ...

Де
Дед'уктор

Не страшно не знать что будет! страшнее узнать что ничего хорошего не будет

\\
\\ \\

в том- то и дело , что --- ничего не будет : ни хорошего , ни плохого . скорее , не задумалась , а --- " попробовала мысль на вкус " ...