***Рената ***

Какой суперспособностью вы бы хотели обладать? И для чего она вам нужна?)

Ответы
Newscale (Бывший Василий Мельник)

Хочу уметь управлять фундаментальными взаимодействиямм. Это ключ ко всемогуществу. Или как магия у героев доты. Я бы себе хотел скилы как у некрофоса: смертельная аура, бонус с ущерба других и всевыпиливающая коса. Так бы я быстро отбил у всяких никит желание шутить со мной. И еще это возможность обеспечить своей будущей семье безопасность. Но быть магом фундаментальных взаимодействий круче. А то вдруг их не четыре, а больше? Я же тогда первым об этом узнаю, нобелку срублю, автомобиль с суперсвойствами построю. А еще все своих девушек поднимают руками, а я буду антигравитацией, если, конечно, у меня будет девушка:)

***Рената ***

Вот это ответ 🙂

Штурмхонд Николай Ланцов

1. Запоминать до последнего слова всё, что бы я ни прочитала. Для меня это уже года четыре как актуально...
2. Обходиться без сна относительно долгое время без вредных последствий для организма.
3. Понимать язык животных и птиц.
4. Мгновенно перемещаться в то место, которое себе представлю, даже если это место из вселенной фильма/сериала/аниме/компьютерной игры.
5. Иметь огромные орлиные крылья, втягивающиеся в тело.

***Рената ***

Ничего себе!)Интересно)

Артем Фадеев

Управлять временем это самое четкое) например сказал что нибудь не так взял время откатил и сказал по другому или ставки на спорт делаешь сделал и проиграл откатил и поставил на других, это так же бы могло бы тебя во времени оттаскивать т.е в прошлом ты стоял за дверью а в настоящем открыл бы дверь и зашел за нее откатил в прошлое а дверь закрыта а ты уже как бы телепортировался внутрь)

***Рената ***

здорово!)Отличная идея))

Ми Минор

Управлять водой. По гороскопу я - Рыбы, хочу иногда либо растворяться в воде, быстро оказываясь в другом месте, чтобы быстрее прийти на помощь. А когда меня уже всё достанет - я спрыгну с моста в нашу местную реку, вынырну синим китом в Тихом океане, взлетев до самых небес и снова медленно спущусь на землю звездопадом где-то в дебрях дикой Амазонки.

***Рената ***

Ну ничего себе!)

Стас Кежун

Вечный мангёке шаринган+рининган. Сама считай:копирование любых движений, иллюзии и гипноз, аматерасу(палит всё), цукиёми(имбо иллюзия), сусано(вообще можно всех к ноге прибить), ринбо хенгоку, манипуляция жизнью, гравитация, призыв да и ещё куча всего и всё это в той способности что я написал

Стас Кежун

твоя очередь

***Рената ***

А у меня проще,телепортация))

Стас Кежун

понятно, кстати камуи(способность телепортации и неосязаемости) тоже входит в список достоинств то что я описал

***Рената ***

Это с какого языка?

Стас Кежун

это вообще всё взято из Наруто, соотвественно - с японского

***Рената ***

А,буду знать)

Игорь Петриченко

...что ж....чтение мыслей полагаю все писали...может кто то джедаем стать там...или еще какую то хрень из кино....но по моему можно взять чуточку выше...стопроцентное использование мозга...а вот для чего это нужно...хех...это уже будет совсем не важно...так как предела не будет...^^

***Рената ***

Что ж.это тоже неплохо)

Сергей Костерин

Я смотрел фильм как у подростков появились супер способности когда они нашли метеорит, и вот он очень плохой конец , один возомнил себя альфа самцом и стал всех убивать и его тоже потом убили, короче это все типа бреда что кто то лучше кто то хуже, идиотизм немножко

Илья Медведев

Флеш, бегать быстрее всего на свете, и возможность бегать в другие реальности, и даже в измерения, прошлое и будущее, я просто по сути флеш сильнее всех. Скорость превышающяя скорость света в разы + масса тела = удар такой силы что планету насквозь пробьет.

***Рената ***

Дв уж,вот это способность!)

Илья Медведев

запиши себе в мечты

***Рената ***

Обязательно)

Демонолог Миднайт

Управление временем. Хотелось бы останавливать, замедлять и ускорять его - я бы омолаживал людей, двигался со сверхскоростью, переделывал то, что сделал не идеально. Еще телекинез - можно летать и передвигать предметы, можно рыть котлованы)

Маша :)

Я бы хотела очень хорошую память... избирательную. То что нужно запомнить - запоминала бы, что не нужно - забывала бы. Сейчас что нужно а что нет решает мозг ) а я хотела бы иметь больший контроль над этим ) Ну и хотела бы превращаться в зверей ) Прочувствовать полет, бег на 4 лапах, звуки, запахи, инстинкты )

Демонолог Миднайт

Тоже классные способности, да

***Рената ***

Да,ребят,с фантазией у вас все впорядке)

Демонолог Миднайт

Спасибо интересному вопросу) Побольше бы таких. А то все только про то, возможна ли дружба между М и Ж)))

***Рената ***

А вам спасибо за интересные ответы))

Dim Ram

Обладаю и так всем, что мне нужно для успеха....ну, а если представить....то я бы хотел всё знать, что было во вселенной в каждой точке пространства, в каждый момент времени....зачем мне это не знаю) но круто же быть всезнайкой такого уровня?)

***Рената ***

Возможно)

Dim Ram

и я того же мнения

Александр Борисов

Моё единственное желание: чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей младшей дочери тридцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом "Мерседесе", припаркованном около бассейна рядом с моим особняком в Беверли-Хиллз!

***Рената ***

Ого!Вот так придумали)

Стриж Енотович

Замедление и остановка времени. Но так, чтобы окружающим было понятно, что время остановлено, просто замедлялась или вообще останавливалась скорость реакции. Нашел бы 10 самых опасных для общества человек и запугал их до жути)

Александр Влащенко

Читать мысли других людей и перемещаться в пространстве. Первое - чтобы знать, что они по поводу меня замышляют. Второе - чтобы не тратить своё бесценное время на передвижение и своевременно появляться там, где я нужен.

***Рената ***

Интересно)

Яна Гусейнова

Хочу летать, чтобы чувствовалась свобода, летать в облаках, смотреть на мир и думать, летая по небу)))) еще хочу дотрагиваясь до человека передавать свои мысли и чувства, чтобы человек понимал меня..хороший вопрос у вас)

Анатолий Мастерлюбви

Останавливать время и иметь телепорт.Для чего?Спиздить чего, поездить на угнанной, отпиздить мусора, выебать любую бабу, набухаться, разхерачить мусарскую тачку и ёбнуть с макарова в бак машины. ЫХАЫХАХЫАХЫАХЫХ!

Логичный Лесник

Бегать так быстро, как Флэш, очень удобная способность, уметь передвигаться со скоростью превышающую скорость света в 13 трлн раз, ещё можно оказаться в любой точке вселенной, перемещаться в любой момент времени

Антон Тулов

бля простите но вы узко мыслите видать как и в жизни вам фантазии не хватает упираетесь на то что уже слышали или видели в кино ( это в комменты ) управление реальностью вот зто способность на вскидку

***Рената ***

Откуда такой вывод,позвольте узнать?Вы меня судите по одному лишь заданному вопросу? Тогда уж, тоже простите, но это не я узко мыслю,а Вы! И можно было без мата обойтись! И совет Вам,тоже на вскидку: в следующий раз,не понравился вопрос или человек,который задал вопрос,есть кнопочка на этот случай "пропустить", нажали и все,нет проблем. уж лучше нажимайте на нее,а не оскорбляйте никого!

Антон Тулов

я же обьяснил что это для тех кто комментировал за мат простите

***Рената ***

А,тогда извините...Не поняла...

Вячеслав Долганов

охохохо) да каждая супер способность по своему привлекательна) но я бы предпочел незаметную супер способность) т.к. если все будут знать о моей силе, то явно для меня это не чем хорошим не кончится)

***Рената ***

Я уж точно не выдержу

Вячеслав Долганов

не ну я думаю что не все супер способности настолько опасны) например остановка времени или заморозка скорее бесполезная нежели опасная. заморозив время мир застынет, а значит и вы остановитесь, т.к. вы часть мира. все что возможно может работать так это ваше сознание, но рази это значит что и сознание других людей остановится? думаю нет. если же вы сможете двигаться, то с сильным усилием ведь вы окружены воздухом,но при отморозки вы продолжите совершать то действие, так как в реальном времени вы это действие совершили при использовании большей силы, а значит и остановит вас такая же сила или дерево/стена.

***Рената ***

Как философски вы рассуждаете)

Вячеслав Долганов

сам в шоке))

Va
Van

Я вот хочу супер зрение чтоб видеть в километры в даль,видеть сквозь предметы,поток энергии в человеке,их чувства, и так далее, и это для того чтоб мог всегда видеть и ощущать всех кто дорог мне, 🙂

Soltina Frisa

Знать всё, это самое шикарное по моему мнению когда зная обсалютно все ты може миксовать столько вещей)) жизни не хватит все попробывать, а вдруг может и способ появится что бы хватило)

***Рената ***

Неплохо)

Soltina Frisa

О да фантазии не отнимать)) особеннл спать люблю с контролем сна) просто гигантское пространство творения всего что придумаешь, даже просыпаться не хотся от интереса))

***Рената ***

Ух ты!)Тоже так хочу)

Soltina Frisa

Я так с 14 лет разбирался, когда не мог проснуться. Как бы уже пооснулся и умываюсь а все равно как бы образ сна идет, вот и начал постоянно стараться не спать а так сказать дремать. Т е спашь и при этом мозг работает а подсознание показывает картинки(сон) гда не спящим мозгом управляешь и при желании запоминаешь. Получалось так что даже продолжал в следующем сне предыдущий

***Рената ***

Здорово!)А меня научишь так?)Или этому нельзя научить?

Soltina Frisa

Научить нет, научиться да. Я не могу конкретно сквзать что делать и как. Просто эоо надо собой понимать. Стараться спать и при этом понимать (чуткий сон) и когда сон будет сниться постараться думать. Думать что в сознании и как то со временем это станет легко

Дмитрий Майорников

перемещаться в пространстве) вот например посадили, а я хоп уже и где то под мексиканском заливе, или нужно успеть срочно куда то а на дорогах пробки, взял и оказался на нужном месте

***Рената ***

Неплохо😅 👍

Дмитрий Майорников

Вообще классно было бы) А ты какие бы хотела?)

***Рената ***

Телепортация и невидимость)

Дмитрий Майорников

Тоже отлично))) куда телепортируемся на этот раз?

***Рената ***

В Испанию хочу😀

Наида Усенова

я хочу быть волшебником ))) это бы помогало мне делать всеее )) по сути, в каждом из нас живет волшебник ,но мы этого не замечаем ) ну иногда просто нужны средства ))) на крайний случай )))

***Рената ***

Да уж,средства нужны)

Александр Сыктывкар

Владеть ВРЕМЕНЕМ, чтобы УЧИТЬСЯ и обладать способностью к обучению. УЗНАВАТЬ НОВОЕ, иметь много профессий и специальностей... Увы!!! Нет времени и трудно с годами даётся учёба..

Миша Гринчук

Не какой, чем больше власти или возможности, тем человек жаднее и злой, я просто хочу чтобы не было войны, чтобы люди стали на много добрее и чтобы дети не нуждались не в чём

Миша Гринчук

Спасибо

Vladimir Arkhipenko

Может и глупо, но всегда хотелось в нужный момент разговора подобно экрану изобразить сцену из ролика, фильма, клипа. Что то наподобие Джима Керри только более масштабно

Vladimir Arkhipenko

А вот для чего...ну наверное чтобы быть более неординарным, душой компании

***Рената ***

Понимаю)