Лариса G.

Я - сова! Вечером не могу себя уложить в постель, а утром не могу поднять! Как мне быть, если работа, как не крути, с 8 утра?

Ответы
Евгений Замятин

для начала запаситесь ящиками кофе и энегетиками))))))) потом купите живой будильник, который мог бы вас по утрам будить холодной водой, стаскивать с кровати)))) а на ночь звоните местным электрикам чтобы выключали у вас свет, так как если света нет значит и интернета нет, и телевизора тоже, и делать становится не чего, кроме как спать)))))

^^
^юлечка^ ^panova^

попробуй просто перед сном выпить чашечку чая с какими нето печеньями и когда ляжешь просто посмотри телевизор ,у меня брату это очень помогает

Михаил Верховский

ПОСТЕПЕННО СНИЖАТЬ ВРЕМЯ УКЛАДЫВАНИЯ В ПОСТЕЛЬ!ТО ЕСТЬ ЛОЖИТЬСЯ РАНЬШЕ,НО ПОСТПЕННО!

Ирина Яроцкая

приспособиться:или урывать время для отдыха днем или ложиться спать постоянно в 22

Ирина Амельченкова

завести сову мальчика, который будет тебя укладывать вечером и поднимать утром!

На интернете много не сиди по ранше спи и ранше вставай

Павел Тимофеев

если сон мешает работе брось нафиг такую! ))))))))))))))

Антонина Князева

Тот же самый вопрос и те же самые проблемы....

Сергей Новиков

превращается в голубя...мне и так норм и так

Смирнова Татьяна

за 2 часа глицин под язык,спать будете!!!

Сашка Любимова

ахах ничем не могу помочь*я тоже сова

Ан
Анастасия

нашла у кого спрашивать - я тоже сова)

Паша Дьяконов

заведи себе мужика хочешь дам номер

Елена Церковная

надо чтобы муж был жаворонок!!!!!!!!!!!

Та
Танюшка

Вот и я мучаюсь с этим же вопросом

Марина Вервякина

либо менять работу или так и жить

Игорь Захаров

найди того кто будет укладывать

Александр Романов

потамушто вечно я не сплюдо 1 00

Волк

замучай себя перед сном

Александра ******

неложись

Лариса G.

))))))))))))

Андрей Клочков

"БДИ",- Круглосуточно !!

Лариса G.

БДЮ!