Ми
Минин

Песня дня?*

Другие вопросы
Жду приглашения на получение старого загранпаспорта в эл. виде, какие документы нужно предоставить в назначенный день
где можно отдохнуть семьей из трех человек в августе на черном море не дорого!
почему с тех пор как люди встали на две лапки мир так испортился?
как стать режысерам?
А кто в кремле, на данный момент является "серым кардиналом"?
Вы бы хотели нестареть и быть полностью и всегда, телесно и психически во всех смыслах вечно пацаном, девчонкой лет 18-20?
Надеетесь ли вы на того, кто сильнее вас ?
А что вы злые все такие ...пропаганды устраиваете можете жить тебя не тронули и ты никого не трогай
20 июля уезжаю феодосию как найти жилье
В какую категорию уйти что бы думать, искать, и давать корм своему мозгу?
какая выплата афганцам 1988-1991год ребята. я хочу помочь другу
Какое у вас отношение в латышам?
Это правда что нюхательный табак (снафф) в России запретили? ? Если да, то ЗАЧЕМ??
вопрос к парням Оказалось что Вашей красивой девушке нравится чтоб ей лизали пятки чтоб она какала вам в рот и сикала
Почему все то, что веселит и смешит обычного чела, меня "не трогает" вообще?