Артем
Артем

самый верный способ озадачить человека - это..?и мне вопрос

7
1
0
Ответы
Ек
Екатерина

ударить его по голове и скрыться за углом громко и дерзко хохоча

0
0
Другие вопросы
Что именно можно вернуть в магазин в России?
Машина заглохла на ходу. пропал холостой ход. при работе слышен подсос воздуха. ваз 2111-инжектор. подскажите где смотреть
Я живу в Ивантеевке. как мне поставить на миграционый учет иностранца? в Ивантеевке можно или ехать в Пушкино?
Добрый день подскажите плиз можно ли понизить 24v на 12v когда на зил 131 поставил двс от ND FE6 НА ШТАТНУЮ ПРОВОДКУ 12v
ваз 21099 самостоятельно можно затонироваться качественно?? ? для чего нужин фен?? ? какие есть нюансы?
Подскажите как сдавать на права категории "М"?
ВАЗ 21099i затонировать можно в домашних условиях без фена нормально? то-есть складок не будет?? ? или всё доки фен нужен
Счастье - реализация того во что веришь. Несчастье - отсутствие веры как таковой. Согласны ли вы с этим? Вн.
Начни утро с правильного завтрака?
вопрос не водителям а шофёрам вы смотрите передачу смаг плошадь вашей квартиры и пенсия позволяют вам такую роскошь
Кто выйграет в заезде на 500 метров Тойота Марк 2 2004 2,5 200л.с или Камри 2008 2,4 167 л.с. ??
ваз 2112 инжектор 16 клапанов при переключение с 5 на 4 пахнет маслом в салоне. масло не жрет
В 1991г. У меня на сберкнижке было 17000 рублей. Сколько мне положена компенсация?
Можно или нет топить баню перед вербный воскресеньем?
Авто продали, а налоги идут