Akif Abbasov

Машина заглохла на ходу. пропал холостой ход. при работе слышен подсос воздуха. ваз 2111-инжектор. подскажите где смотреть

Алексей Кутьев

Датчик холостого хода?

Минзифа Уланова

отказ РХХ но скорее всего в твоем случае подсос воздуха через неплотные соединения шлангов корпуса дроссельной заслонки.

Ольга Чиняева

посмотри шланг с ВУТ до ресивера

ДА
Диля Абдиева

Клапан холостого хода, дросельная заслонка, впускной коллектор.. .
После чего хоть началось? Что делали, что меняли?

Антон Кудрявцев

затычки на рессивере есть? ( пимпочки типа шланчика)

Евгений Муратов

вакуум тормозов или его шланг

Ив
Иван

бывают проблемы с вакумным шлангом тормозным шлангом... или клапоном.... может и патрубок воздухана.... может и паука на 16 клапоных....