Валерий Ф.

"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку...

Ответы
Свиристелка

оооо, скрипка в 2 часа ночи...это непередаваемо...если окна нараспашку...ветер колышет невесомую тюль...в окно заглядывает АААгромная луна .... и она....звучит...поет...с надрывом... кайф!!!

Свиристелка

))))))))))))))))) а вкусненького что?

Валерий Ф.

ДА НИ ЧО....ПАНОРАММА ПРИКОЛЬНАЯ)))

Свиристелка

не...честно не была))) но слышала не мало)))

Валерий Ф.

ФОТКАТЬ ЗАПРЕЩАЮТ(((

Свиристелка

жаааалко...

Татьяна Мотрич

Предлагаю занятный эксперимент 😉 Всё такое занимательно-увлекательное перенести на 12-14 часов позже по времени суток 🙂 "Рисковый парень" согласился бы попробовать 😄

Наталья Соколова

а утром уснул, а соседи врубили колонки с басами ;)))

Борис Шошин

А нпдо бы взять перфоратор

Музыкальный Кот 🐈

Ааа, так это, значит, ты...