Артем

А че такое в Нь--ерк,че там такого интересного то,охота посмотреть,как банкиры и трейдеры прыгают с небоскребов из окон,ааъахахаххахахах,или че другое ...

Ответы
Юляшка

да нет, просто интересно посмотреть на город. я люблю большие города, в которых круглые сутки кипит жизнь, в которых постоянное движение. интересно почувствовать себя в сердце такого мегаполиса.

Денис Руденко

согласен