Opt

а мнее

Другие вопросы
как зовут женщину которая сделала на смерть моему отцу, и зачем7
допустим ребенок был первенец для мамы, но 9й для папы, он бы умер во время казни египетской?
Вчера собака съела миску каши со свеклой. Сегодня моча жуткого свекольного цвета, чувствует себя прекрасно, это нормально??
Как заплести девочку в два года на не очень длинные волосы, а простые хвостики надоели,
положение гор и раванинпо отношению к другим обьектам, неправление и протяжность, географические кординаты а Кавказе, Алтае
Всегда существует риск принять старого мудака за мудрого старика?
Как включить ECO Engine на нетбуке MSI Wind U270-460XRU.
Что значит, когда девушка подписывает парня в телефоне буквой Л? (имя потом Л)
признают ли религиозные учения принцип детерминизма?
Подскажите как нам быть
во сне трогаю своему ребенку волосы, а они клочьями лезут. К чему бы это?
Мы улетаем в другие миры, мы бодры, веселы, и безумно больны!
Кто знает автора оздоровительных методик и методик омоложения Лайне Буттер-Павловскую? Это она на групповом фото слева?
кем будет парень в будущем? и скоро ли он найдет свою любовь?
1. Что такое вынужденные миграциии, и почему они происходят?