Katty|Gallardo Evil Winchester

Почему людей продолжает тянуть за западный рок, хотя наш отечественный ничуть не хуже, вот к примеру новый состав гр. Санкт-Петербург. Ребята стараются зажигают драйвом, а большинству не интересно, вот почему так? Почему народ не хочет поддерживать отечественного производителя?

Ответы
Tamara Karpenko

ну если преклонение перед Западом так и льется с экранов- то что делать детям- впитывают-- и молодежь в данном случае большинство

Алоиз Рикер

Я сам с детства люблю рок,думаю что, наши рокеры никогда не смогут достичь уровьня запада.

Katty|Gallardo Evil Winchester

безусловно они не смогут достичь уровня западного рока, но они же стараются и им нужна поддержка.

Алоиз Рикер

ОК!

Ан
Андрей

не в производителе дело, уж точно...

Хранитель Времени

***************************************************************

Ayrat Sayfulin

Я не знаю я не любителю музыки!!!

Валентин Круглый

на сторону смотрит,ненадежный

Серега Сяткин

не знаю)я ток наш рок слушаю))))

Евгений Шишкин

Я только русский и слушаю

Дог Хантер

даже не слышал о такой.

Владимир Осадчий

уровень не тот...

Katty|Gallardo Evil Winchester

да я бы не сказала, вчера только была на концерте,и музыка и вокал на высоком уровне.

Владимир Осадчий

ну, я вообще поклонник рока 70-80 г.г... А в то время о русском роке было еще рано говорить...

Katty|Gallardo Evil Winchester

значит должны были слышать группу Санкт-Петербург, и что скажите плохо играли? это же такой неописуемый заряд драйва.

Владимир Осадчий

не слышал...