Katty|Gallardo Evil Winchester
Katty|Gallardo Evil Winchester

Почему людей продолжает тянуть за западный рок, хотя наш отечественный ничуть не хуже, вот к примеру новый состав гр. Санкт-Петербург. Ребята стараются зажигают драйвом, а большинству не интересно, вот почему так? Почему народ не хочет поддерживать отечественного производителя?

113
10
0
Ответы
Tamara Karpenko
Tamara Karpenko

ну если преклонение перед Западом так и льется с экранов- то что делать детям- впитывают-- и молодежь в данном случае большинство

0
0
Алоиз Рикер
Алоиз Рикер

Я сам с детства люблю рок,думаю что, наши рокеры никогда не смогут достичь уровьня запада.

2
0
Katty|Gallardo Evil Winchester
Katty|Gallardo Evil Winchester

безусловно они не смогут достичь уровня западного рока, но они же стараются и им нужна поддержка.

1
Алоиз Рикер
Алоиз Рикер

ОК!

1
Ан
Андрей

не в производителе дело, уж точно...

0
0
Хранитель Времени
Хранитель Времени

***************************************************************

0
0
Ayrat Sayfulin
Ayrat Sayfulin

Я не знаю я не любителю музыки!!!

0
0
ВК
Валентин Круглый

на сторону смотрит,ненадежный

0
0
Серега Сяткин
Серега Сяткин

не знаю)я ток наш рок слушаю))))

0
0
Евгений Шишкин
Евгений Шишкин

Я только русский и слушаю

0
0
ДХ
Дог Хантер

даже не слышал о такой.

0
0
ВО
Владимир Осадчий

уровень не тот...

4
0
Katty|Gallardo Evil Winchester
Katty|Gallardo Evil Winchester

да я бы не сказала, вчера только была на концерте,и музыка и вокал на высоком уровне.

1
ВО
Владимир Осадчий

ну, я вообще поклонник рока 70-80 г.г... А в то время о русском роке было еще рано говорить...

1
Katty|Gallardo Evil Winchester
Katty|Gallardo Evil Winchester

значит должны были слышать группу Санкт-Петербург, и что скажите плохо играли? это же такой неописуемый заряд драйва.

1
ВО
Владимир Осадчий

не слышал...

1
Другие вопросы
девушки. кому песню хорошую для настроения?
какой самый подходящий возраст для вступления в половые отношения? и нормально в 21 год быть девственницей?
Помогите по алгебре 9 класс
зачем в ЕГЭ добавили немецкий язык
Помогите с географией!! ) сколько времени в Петропавловске-Камчатском, если в Волгограде 18 часов?
Могу ли я купить Xbox 360 если мне 17 лет?
На что вы готовы ради любимого человека? смогли бы вы простить ему измену, верите ли вы что он измениться?
Кто-нибудь сдавал в Ростехнадзоре на катег. допуска по электробезопасности? Как сдавали? С какой попытки сдали? Платно ?
Где можно скачать техническое описание на насос ЭПН-32/350? Если у кого есть, скиньте ссылку, пожалуйста.
Могу ли я приобрести Xbox 360.Если мне 17 лет? Деньги есть!
мужчины!!!! как вы относитесь к верным и добрым девушкам?? или лучше быть гулящей зато вы будете любить и не изменять??
А конкретной даты именин Александра нет?
Нужен электронный словарь на планшет!!!
Какие открытия и новые изобретения будут сделаны в ближайшие 10, 100, 1000 лет?
Помогите разьяснить ситуацию