Андрей

Есть ли человек который знает какую нибудь твою тайну? Если да зачем рассказала и не пожалела ли об этом потом?

Ответы
Ел
Елена

есть. думала, что это многое объяснит этому человеку и поможет ему понять меня. пожалела, но не потому, что не доверяю человеку, а потому что 1. не помогло совершенно 2. теперь не только я об этом знаю 3. всё надо держать в себе.

Ал
Александр

нет таких людей