Ирина

Согласны ли вы с утверждением, что не придумали еще японцы ничего такого, чего бы русские не сломали?

Ответы
Наталья Гришина

Вспоминается анекдот о японских часах, фиксирующих кол-во нецензурных слов и ускоряющих при этом движение стрелок и помещенных ради эксперимента в рестораны Японии,Германии и России. Через сутки пришли-в японском -часы идут на 2 часа вперед, в немкцком на 6 часов, а в русском пропали часы.Спрашивают где мол часы? =А это были часы??? А мы думаем на ххххх нам это вентилятор зимой???

Владимир Вершинин

Нет Ирина, потму, что я знаю- япнцы своровали много чего, что русские придумали. У них в отличии от нас промышленный шпионаж развит намного больше чем где либо, во всяком случае был. Сейчас это на вооружение взяли китайцы и посмотрите какие они красавчики. А почему - о родине думает ............. партия и правительство. Вот так то

Ирина

Это, действительно, так.

Владимир Вершинин

Вот так вот а нам даже сейчас ненужно ехать за гараницу нужно только по стране проехать и мозги собрать все просто но никому ненужно

Ирина

Вы правы, много умных людей, умельцев, но никто ими не занимается

Владимир Вершинин

Сильная Русь никому не нужна а власть продажна

Ирина

увы!

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом Mail.ru , Одноклассники , Facebook на заказ Обращайтесь geezalero@mail.ru , fool_girl@list.ru ( НЕ дорого ) Услуга предоставляется для всех жителей Казахстана

Кирилл Суханов

Нет, ничего не изменилось в природе бедной и простой, все только дивно озарилось невыразимой красотой.

Тата Омела

Я бы сказала иначе: японцы превращают в изобретение все.что русские выбрасывают из-за ненадобности

Константин

ну да..хочется посмотреть как устроено..а они сволочи японски ведь так все крепко делают

Влад Коровин

а после этого -починили, получилось миленько, но далеко не первоначальный вариант

Алексей Петруненко

Не согласен, в истории пока не было описано случая о поломке русским катаны.

Ирина

)

Юрий

да мы в этом деле самые продвинутые. Ломать - не строить, душа не болит)))

Людмила Токарева

Согласна.Часто мы начинаем смотреть инструкцию,когда что-то сломается

Елена .

конечно, русская смекалка, одно из главных достоинств нашей нации)))

Анатолий Сухов

Нет не согласен!!! Имел я этих япошек!!! А чего на русских наезжаешь???

Любовь Миска

А ломать-не строить,много ума не надо,хотя и обидно за свой народ.

Елена Витальевна

Нет, ещё не разрушили (слава богу)Их систему уклада( их традиции)

Юлий Кузин

подводный авианосец - кроме японцев еще никому не покорился)))

Наталия Чернова

лучше бы русские научились придумывать и делать,как японцы

Татьяна Лупас

наверно у нас про японцов вакуум ничего незнаем кроме сони

Лана Галкина

нет, не согласна!желание острова получить пока обламываем

Ирина

)

Петр Евдокимов

Наоборот...У русских все служит 10 сроков...Японцы в ауте...

Кудесница Делласи

русские не только ломают, но и делают ЖИГУЛИ например 😄

Виталий Попков

согласен-это мы умеем.а ещё в космос первые полетели

х❀
хи-хи ❀

русские многое придумывают, что не снилось и японцу

Маша Петухова

согласна, русские это разберут и соберут обратно=D

Ирина

)

аз
александр зайцев

))а еще японцы учились по журналу-сделай сам

Алла Русакова

О да! Мы на это мастера с большой буквы!