ИF
Игорь Frolov

Ответь быстрее, а то она меня каждый день мучает, а я ей даже ответить ничего не могу!!!! хDDDDDDD

7
1
0
Ответы
Кр
Кристина

Хахахахаха))) Вы друг-друга стоите)))

0
0
Другие вопросы
обращаюсь к ДЕВУШКАМ, а кто меня хочет???
Приснилось, что я вытаскивала из пруда большого сома на огромном крюке.... Что бы это могло значит? (Рыбы снятся не раз)
Разве можна любить и ненавидить (периодически) одновременно?
На спутнике вращающемся вокруг земли время течет по сравнению с земным временем: . 1)быстрее 2)одинаково 3)медленнее
My future profession
Хочу деток,муж сопротивляется...Когда я забеременею? (Глобальный вопрос,обратитесь в личку)
Мне нужен жидкокристаллический компьютер, чтобы там процессор мог диски читать. Какой лучше: Windows или Pentium?
Помогите пожааалуйста решить задачки по физике за 9 класс
что важнее любовь или доверие? если нет доверия, а есть любовь то как долго ты будешь счастлив?
Маги, мне ситуацию только для себя решать или важнее общественное? ? Как получиться качественнее? это про деньги вопрос
парень признался мне что, курит гашиш.. . что мне делать? он из-за этого какой-то нервный
Плиз помогите с литрой. Прочитайте отрывки из стихотворения и определите их размер и рифму!
А вас походу в детстве не пугали, что если щас не ляжешь спать, то прибежит бабайка и утопит вас в реке?)
Помогите выбрать миди-клавиатуру.
Почему люди играют в любвь?