Бухгалтерия, аудит, налоги

Каков Ваш доход в месяц? Ответ необходим для понимания реальности.

Искал в Интернет, и нашел, что средняя зарплата в России более 23 000 рублей в 2009 году. Я знаю, что учителя например получают от 4000 рублей в месяц и выше. В колхозах доходы вообще низкие. Бывает меньше 2000 рублей в месяц. Где правда? В ответе указываете пожалуйста свой реальный доход.
расходы 40-50 тыс/мес
Serdar Atabayev
Лучший ответ
Один в один как у Nick Carа. :)
240 $/час, но не в России
Всё равно никогда нехватает, средняя на то и есть СРЕДНЯЯ : один получает 6 т. р. , второй 40 т. р. , вот на двоих и получается 23 т.
Взял бы посчитал
Зоя Ежова
ты в какой стране живёшь? чудо реальное
Elena Efremova
из-за этого долбанного кризиса моя зарплата с 1500 евро слетела до 1300!!! блин, как жить дальше, даже не представляю!!! (((((
Tatev Vardanyan
Новый подход к аыяснению доходов налоговой инспекцией?
Tata Tata
9 с небольшим тысяч.
Вадим Ткаченко
А ты не знаешь, как вычисляется средний доход? Берут наибольшую и наименьшую зарплату.. . Средняя цыфра - вот тебе и средний доход.... Да вот не дотягивают до нее многие...
На нашем гос. предприятии платят 13-15 тыс. Заработать больше--это выход в субботы + сверхурочные. Но на сумму больше 25т рассчитывать не приходится. Здоровье не железное--не каждый выдержит 3-4 часа сверхурочных вместе с основным рабочим днём.
Алексей Базуев
20000 рублей.
Алена Шуть
А ключ от квартиры, где деньги лежат, тебе не прислать? (О. Бендер). А правда у всех разная, как и справедливость, как и реальный доход.
у меня в евро около 1300
Сауле Швец
До чего докатилась налоговая служба, - информация добывается уже таким путем...
не живу на зарплату.
Mariya Medunitsa
Я пожалуй промолчу, но точно больше 23
а я домохозяйка)))))))))
Я безработная сижу на шее у детей.
ну ты, блин, даешь...
Неля Халикова
до 10тыс. наших рубликов, не более.
сейчас не работаю раньше получала 12-15тр, сейчас получаю пособие 6тр
Доходов нет одни расходы,,,,
Malika Begaliyeva
Доход мииииизерный, а расходы-огооооооооооо!!!
До кризиса, мать его ети во все отверстия - до 100 000 рублей в месяц. Сейчас - стыдно сказать. А вообще я не из России, гы.
Софи Смирнова
ты про свою зарплату сначало скажи
на подарков живу.
Вы бы еще спросили номер счета в банке, где деньги хранятся))) ) Не корректно!!!
Айдар Кушумов
100 пачок вискаса
А ты не из налоговой?
открой газетку по трудоустройству, в отдел занаятости загляни. вот и будет тебе правда
я студент, а мне еще пенсию платят !
Света Фролова
90000руб
Net *
Мне ещё за май зарплату не дали, а так от 8 до 10 тысяч. Убери депутато, олигархов, бизнесменов и начальство- средняя зарплата по стране будет максимум тысяч6.
у меня 5000, и то хорошо, некоторые за 3500 работают
)))) прада не дай Бог никому жить на одну з/п
А мой папа зарабатывает 70-80тысяч в месяц плюс моя пенсия 6тысяч (я ребенок инвалид) и плюс 10тысяч папина пенсия итого почти 100тысяч в месяц. но все равно не хватает
Давайте- давайте, рассказывайте ему все, он же из налоговой
25000 на семью.
9000 в месяц.
Меняю работу.
мой доход 5000 рублей... это мой реальный доход, белая зарплата... черного нала у меня нет, не положено, оклад 2500 тысячи, так и живу.... что ещё сказать... жить на такие деньги абсолютно невозможно.... тем более в наше время, вот и пытаюсь сейчас найти вторую работу.... но тщетно все...
а я вообще сюда просто посмотреть зашла!:)
Shahzada Asanbaeva
сейчас всего то 1000 ублей
маленький и реальность в нем такова, что труд не ценят, а воровство обожаемо всеми
ищут богатого любовника) или любовницу)
я ещё маленький так что мне это ващще не надо !!!
реальносто тебе мозг разорвёт
я получаю 30 а моя жена 18
Екатеринбург. 30 т. р. + анлим сот связь, корпоративный автомобиль, полная страховка. За это приходится работать усердно.
Kick Buttowski Xd
Мой средний 10000,