Бухгалтерия, аудит, налоги
СРЕДНИЙ ДОХОД И РАСХОДЫ СРЕДНЕЙ АМЕРИКАНСКОЙ СЕМЬИ В МЕСЯЦ
Хотелось бы узнать средний доход и расходы средней американской семьи в месяц. К примеру семья состоит из 3 детей и 2х работающих взрослых.
Всё зависит от штата и от профессии с должностью. Например, если вы оба хирурги то доход будет ~26 тыс $. Учитывая налоги и т. п. Останется ~18-20 тыс. $. Почитайте про различные зарплаты и штат, в котором будете работать.
ну давайте допустим что оба родителя работают по минималке в фаст фуде, в моем штате это 11 в час, налог на минималку 12 процентов. около 1500-2000 вернется каждому из них в конце года с такс ретерн плюс на каждого ребенка им дадут по 3 тысячи разово на год
расходы на еду- от 150 на человека в месяц но поскольку их доход с учетом 3 детей будет менее 1000 в месяц то им положены фудстемпсы в размере 130 на человека на продукты на месяц, итого им нужно на месяц добавить 20 баксов на еду на человека
аренда жилья в моем 300 тысячном городишке от 550, ввиду того что они многодетыне им положена субсидия, значит платить они будут в размере 60-70 процентов стоимости жилья. обучение детей бесплатное. коммунлака в арендованом жилье от 150 в месяц, телефон на человека 40 в месяц минимум, страховка на машину в районе 100-150 долларов в месяц на обоих. Поскольку они опять же малоимущие то им положена бесплатная обамовская медстраховка, Бензин сейчас 3 8 бакса галлон, скажем 200 долларов на обоих на бензин на месяц
на 100 долларов можно одетсья и обуться в волмарте с ног до головы, если подождать распродаж то и не только там, стоимость продуктов сейчас та же что и в россии, машину на ходу реально купить за 400-500 баксов года так 2002, если слегка помятую на аукционе то и новую, элетроника в разы лешевле чем в россии
Итого жить впритык без шика но раз в год позволить себе отпуск где то в калифорнии или нью йорке вполне реально. теперь представим как можно жить на зарплату медсестры- стартует от 5 тысяч в месяц, инженера- от 4 тысяч, сварщик- от 3 тысяч, учитель от 3500 и так далее
Взрослые работают кем и где? Дети какого возраста? Где эти люди живут конкретно? Что у них было и не было "на старте" семейной жизни? Какие у них финансовые привычки?
Наталья Илющенко
ты так спрашиваешь будто я на месте этой семьи))) самые обычные наверное, которые у всех есть. тупо средняя семья какая-нибудь, и всё. А вот насчёт работы не знаю. ну тоже с обычным, стандартным, небольшим но и немаленьким заработком.