Бухгалтерия, аудит, налоги

Скажите пожалуйста сложно ли работать бухгалтером и заниматься именно что-то там с инвентаризацией связано?очень надо)))

согласна с Галиной.
но профессия бухгалтера не имеет возраста, и всега нужна. любите инвентаризацию - ищите место буха по материалам. УДАЧИ!
**
*** ******
Лучший ответ
У меня в аптеке инвентаризацией занимаются начальники отделов и мат. ответственные (провизоры, фармацевты) , а бухгалтер только сверяет фактические и учетные данные.
нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Inabat Turisbekova
Ой... Знаешь, пятый год работаю бухгалтером. Вообще это довольно неблагодарная работа. Ни, номальных выходных, ни тем более отпуска. А инвентаризация... Лишь часть этой большой работы.
Игорь Горлышев
работаю 3 года бухгалтером, только недавно начал что-то понимать, инвентаризация как правило большой объем работы подразумевает но не сложной
Лола Ахророва
Я почти три года бухом работаю, зарплату считаю и материалы веду, и ничего сложного эта инвентаризация, надо сказать, только внимательность и трудолюбие от вас и все.

Удачи!!
Игорь Куклин
Пустяк! Будешь в этом ТОО имущество перещитывать!
ну если ты готова выучить 111 счетов наизусть, копаться в бумагах и постоянно пялиться в комп (и это еще не все!) , то работать бухгалтером будет легко.... а что касается инвентаризации, то это вобще отдельная тема.... помоему, очень интересно.... и в дополнение к предыдущему ответу, бухгалтер на инвентаризации не пересчитывает имущество (этим занимается кладовщик и другие лица) , а сводит остатки, а это нудный, долгий, но интересный процесс.
я работаю и бухгалтером и ревизором одновремено и ничего справюсь