Бухгалтерия, аудит, налоги

Я ИП без работников, упрощённая система налогообложения 6%.

До 25 июля оплатила квитанцию в сбербанке(6 % от дохода). что теперь делать с этой квитанцией. и когда сдавать декларацию
НК, Глава 26.2 Упрощенная система налогообложения
Статья 346.19. Налоговый период. Отчетный период. Почитайте.
Даулеткерей Махамбетов
Лучший ответ
Декларацию будете подавать в январе 2010 года. Квитанцию никуда нести не надо, положите в надежное место и в случае, если у налоговиков не пройдет Ваша оплата - покажите все квитанции. Звонить тоже никуда не надо, если что то пойдет не так - пришлют письмо. Главное заполняйте книгу доходов и расходов и оплачивайте авансовые платежи
Алексей Ножкин
Декларация по УСН с 2009 года сдается 1 раз в году, по окончании налогового периода.
Shukhrat Madjitov
Присоединяюсь к ответу "Танго"

плюс Вы оплатили фиксированные платежи в ПФ?
На их сумму можно было сразу уменьшить размер
налога ( но не более чем на 50%)
декларацию сдаете в налоговую, к которой относитесь. декларацию в конце года сдаете. а квитанцию сохраните.
Ничего не делать, никуда не сдавать, ждите.... к Вам придут...
Инна Козуб
Декларацию сдавать в ту налоговую, к которой относитесь. Квитанцию оставляете у себя, чтобы в случае чего доказать факт оплаты. Недельке через две, позвоните в налоговую и узнайте дошли Ваши деньги и правильно ли их разнесли на Ваш лицевой счет, как ИП. Заодно начинайте вести книгу доходов и расходов, чтобы в конце года было меньше работы.
Ismat Boltayev
Оплата налога ежеквартально. Отчет один раз в год. Так что правильно заплатили, квитанцию сохраняйте.