Бухгалтерия, аудит, налоги

Помогите с налогами. ИП.Стою на упрощенной системе налогооблажения (6%) Сколько налогов надо отчислить за 3-х рабочих?

Если УСН с налоговой базой 6% , то можно обойтись без бухгалтера, все предельно просто.
Ежеквартально на работников сдавать отчеты
До 15 числа после окончания квартала
1) Расчет по форме -4 ФСС
До 1 числа второго месяца после окончания квартала
2) Расчет по форме РСВ-1 ПФР
В 2010 году нужно в месяц заплатить
ФОТ 7000 х 3 =21000
ПФ 21000 х 14% =2940
ФСС от несчастных случаев и профзаболеваний (% устанавливает ФСС) 21000 х %
С 2011 года нужно будет платить в месяц
ПФ 21000 х 26%=5460
ФСС 21000 х2,9%=609
ФФОМС 21000 х 2,1% = 441
ТФОМС 21000 х 3% = 630
Итого 7140
Декларацию по УСН нужно сдать до 30 апреля, налог считается так
Налог по УСН=Доход х 6%
Налог можно уменьшить на сумму уплаченных страховых взносов ( в размере начислений) , но не более 50% налога
Татьяна Житенева
Лучший ответ
Ирина Маслакова Очень сильно ВАС благодарю1 Мне как начинающему предпринимателю эта информация очень ценна!
Странно что все мне говорили мол бухгалтера нанимать придется!

Незнаю..знаете ли вы ще и это.

Я занимаюсь деятельностью по ОКВЭДу - Обустройство и обрабоитка земельных участков. Это моя основная деятельность, параллельно по Оквеу у меня выращивание птиц.
Могу ли я перейди на ЕСХН?
ежемесячно с 21000 удерживать 13% НДФЛ и перечислять в бюджет, кроме того ежемесячно начислять и уплачивать 14% в ПФ РФ 2940 руб. , в год налогов выйдет 35280+ НДФЛ 32760 руб. Отчетность в налоговую по НДФЛ раз в год до 01.04 + декларацию по УСН. В пенсионный фонд ежеквартально расчеты до 1 числа след. месяца + индивидуальные сведения о работающих 2 раза в год за полугодие и за год.
Нина Петухова А еще 21000 умножить на 12+ отчисления в П/Ф и умножить на 6%...)))))))