Бухгалтерия, аудит, налоги

Работаю главбухом, подделал документы, выручил зелень, всплыло, будет суд, что делать то. и что будет

и что будет ?
Не умеешь, не берись.
Булат Ажимгереев
Лучший ответ
Поделишься?! Я расскажу тебе как Жить на зоне, её не избежать. За всё нужно платить.
Юля Юличка ;))
главбух сядет первым и на долго.
Статья 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков.
Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные неоднократно, - наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.

3. Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
Сергей Воронов
Срок будет, занимать должность гл. буха запретят, деньги заставят вернуть. Короче, дело к ночи.
Danara Bolotbaeva
может отмазаться?...
Подделал документы - срубил зелень.
Терь трать ту зелень что срубил на то чтобы не пришлось сушить сухари.
А ежели "повезет" то и "Статья 291. Дача взятки " добавиться.
за вами уже выехали
Динар Муфтеев
Валить из страны в Англию и просить убежища!!!!
Посодють. Сухари суши.
Nina Sinygina
Бежать!
Ashim Jarkin
экспертиза, покажет!
может отмазаться?.. .
Статья 291. Дача взятки

1. Дача взятки должностному лицу лично или через посредника -

наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до пяти месяцев, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

2. Дача взятки должностному лицу за совершение им заведомо незаконных действий (бездействие) или неоднократно -

наказывается штрафом в размере от семисот до одной тысячи минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от семи месяцев до одного года либо лишением свободы на срок до восьми лет.
Морозиться