Для налогоплательщиков-организаций, находящихся на УСН 15%:
1) расчётная ведомость по страховым взносам в ФСС за 4 кв. 2009 года (в своё отделение ФСС) - до 15.01.10 (заполняете раздел II и III);
2) сведения о среднесписочной численности работников за 2009 год (в свою налоговую инспекцию) - до 20.01.10;
3) индивидуальный (персонифицированный) учёт в ПФР за 2009 год (в своё отделение ПФР) - до 01.03.10;
4) декларация по взносам в ПФР за 2009 год (в свою налоговую инспекцию!) - до 30.03.10;
5) декларация по УСН за 2009 год и Книги учёта доходов и расходов за 2009 год (в свою налоговую инспекцию) - до 31.03.10;
6) сведения о доходах физических лиц и суммах начисленных и удержанных налогов с доходов физических лиц за 2009 г. (в свою налоговую инспекцию) - до 01.04.10;
7) перерегистрация в ФСС для подтверждения основного вида экономической деятельности за 2009 г. (в своём отделение ФСС) - до 14.04.10.
Бухгалтерия, аудит, налоги
Какая годовая налоговая отчетность на УСН 15%? Перечислите по порядочку , пож-та....
Сергей Савичев
и вот ещё полезная ссылка: http://www.consultant.ru/law/ref/calendar/
Сергей Савичев
... такой же порядок и для организаций, находящихся на УСН 6%.
Сергей Савичев
Да, и как Вам написали выше, важно различать: организация Вы или ИП !!!
декларация по УСН
ведомость в ФСС
среднесписочная численность
декларация по ОПС в ПФР и налоговую
регистрация в налоговой книги доходов и расходов
справка и заявление о подтверждении деятельности в ФСС
персонифицированный учет
годовой отчет по НДФЛ
ведомость в ФСС
среднесписочная численность
декларация по ОПС в ПФР и налоговую
персонифицированный учет
годовой отчет по НДФЛ
В ФСС отчитываться - только если работники есть. А в ПФР ИП сам за себя, насколько я знаю, декларацию не сдает (или м. б. в этом году надо?) . За 2008 год я не сдавала - только пришла сверить расчеты
декларация по УСН — не позднее 30 апреля года, следующего за налоговым периодом (календарным годом); годовая декларация по пенсионным взносам — не позднее 30 марта года, следующего за расчетным периодом (календарным годом); отчетность в ФСС ежеквартально не позднее 15 числа, следующего по окончании квартала.
ФСС
ПФР
УСН и книга по усн
если не перешкалило то все
и если ЕНВД не было
ПФР
УСН и книга по усн
если не перешкалило то все
и если ЕНВД не было