Бухгалтерская отчетность это баланс и форма 2...
Сдаем до 30 марта годовую.
Бухгалтерия, аудит, налоги
Подскажите пожалуйста годовая бухгалтерская отчетность направляется в соответствующие инстанции до какого срока ?
До 15 января в ФСС
1) Расчетная ведомость в ФСС по страховым платежам ФСС от несч случаев и проф заболеваний (устанавливается ФСС от 0.2% до 8.5%) Уплачиваются эти взносы ежемесячно до 15 числа следующего месяца.
До 20 января
1)Сведения о среднесписочной численности работников
2) Декларация по НДС ( при ОСНО)
3) Декларация по ЕНВД ( при ЕНВД)
До 01 февраля
1) Декларация по земельному налогу
2) Декларация по транспортному налогу.
До 01 марта
1)Индивидуальные сведения в ПФ
До 28 марта
1) Декларация по налогу на прибыль ( при ОСНО )
До 30 марта
1)Декларация по страховым взносам в ПФ. (В течение года Расчет по страховым взносам в ПФ сдаются ежеквартально до 20 числа следующего месяца после окончания квартала) Уплачиваются эти взносы ежемесячно до 15 числа следующего месяца.
2) Декларация по ЕСН ( при ОСНО)
3) Декларация по налогу на имущество
До 31 марта, а ИП до 30 апреля (при УСНО)
1)Распечатывается, пронумеровывается, прошнуровывается, сшивается, пропечатывается и регистрируется в налоговой Книга учета доходов и расходов.
2)Сдается Декларация по УСНО. До 31 марта уплачивается платеж за 4 квартал. В течение года ежеквартально до 25 числа следующего месяца после окончания квартала оплачивают авансовые платежи.
До 01 апреля
1) Сведение по НДФЛ
До 15 апреля в ФСС
Подтверждается основной вид деятельности (Приказ Минздравсоцразвития от 31.01.2006. № 55), для этого в ФСС сдается
1) Заявление о подтверждении ОВЭД
2) Справку-подтверждение ОВЭД
До 20 января
2) Декларация по НДС ( при ОСНО)
3) Декларация по ЕНВД ( при ЕНВД)
До 01 февраля
1) Декларация по земельному налогу
2) Декларация по транспортному налогу.
До 01 марта
1)Индивидуальные сведения в ПФ
До 28 марта
До 30 марта
2) Декларация по ЕСН ( при ОСНО)
3) Декларация по налогу на имущество
До 01 апреля
1) Сведение по НДФЛ
До 15 апреля в ФСС
1) Заявление о подтверждении ОВЭД
2) Справку-подтверждение ОВЭД