Бухгалтерия, аудит, налоги
А правда,что НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР-это не профессия,это диагноз?
опровергните это утверждение - если встречались вам другие... или продолжите мысль...
Однозначно. Это я, как бухгалтер, каждый день общающийся с налоговыми инспекторами говорю. И "ДИАГНОЗ" - это для них еще комплимент
Наверное, любой профессионал немножко повернут на своем деле.... У меня был в свое время редактор (всю жизнь в центральной прессе проработал спецкором, все горячие точки объездил - но не в этом суть).. . Так вот он в итоге стал профессональным редактором.. . Какой текст ему в руки не попадет - править начинает.... по жестому.. .
Как-то наша сотрудница принесла ему показать письмо и фото сына (он ей из армии прислал).. . Он взял фото и письмо в руки.. . Говорит, так сейчас посмотрим, что ты принесла.. . Берет красный карандаш и начинает чиркать по листку письма.. . Она аж опешила... .
Анатолий Васильевич, говорит, это не материал для газеты, а письмо личное... .
Посмеялись... .
А еще он в моих объяснительных, которые я ему же и писал, сам запятые правил.. .
Так что профессия - это всегда немножко диагноз....
Посмеялись... .
Это -источник не плохого дохода
да также как и мент
поверьте мне это профессия, но для некоторых диагноз
Так то это профессия, но вот у наших инспекторов это однозначно диагноз,
ну смотря где он исследует объект.... и кстати очень зависит от опытности, так как доход можно получитель не только прямым путем
ну насчет не плохого дохода можно поспорить.