Бухгалтерия, аудит, налоги

Как мне грамотно и доступно написать заявление о том,что я сейчас замещаю начальника ПЭО и хочу её оклад? Спасибо

Начальник ПЭО ушла в отпуск, но в заявлении не отметила кто будет её замещать, фактически все должн.обязанности начальника ПЭО выполняю я
Уважаемый начальник в связи с наступающим 8 марта прошу рассмотреть мое заявление об увольнение без всяких проволочек - просто у меня весеннее обострение мании величия и сегодня когда экономистов на рынке труда - как собак нерезанных мне вдруг захотелось не сохранить такую великолепную работу а что то пробормотать насчет повышения оклада, так как разумом я понимаю а желания перехлестывают считаю себя весенневыведенной из строя и прошу пока на меня не расчитывать -- надеюсь что скоро попралюсь Целую от всего четвертого отдела прошу извинить если что не так... .

вот так примерно надо -- я так думаю, просто за свою жизнь не разу не видел чтобы на месяц повышали оклад - это должность вам доверие -- справитесь-- потом посмотрим --а про оклад это для блондинок
Violetta Varenichenko
Лучший ответ
Такое замещение должно быть оговорено приказо по вашему предприятию или организации, а это само собой предполагает изменения в окладе. Если нет такого приказа, вы можете не выполнять обязаности этой должности. Не проявляйте излишней инициативы и только
ну это заявление не тебе писать надо, а руководство должно написать. а текст примерно такой.... назначить М. М. и. о. начальника ПЭО с окладом, назначенным на данной должности ( начальника ПЭО) . дата. подпись
Михаил Кутузов
Я, Маргарита, в период отпуска Ивановой (нач ПЭО) замещаю её, с выплатой разницы в окладе.
Ivanov-Str76
Вообще-то на предприятии должен быть издан соответствующий приказ о том, что вы будете замещать начальника ПЭО за время ее отсутствия, т. е. должны быть указаны точные даты, и без проблем, вам будет начисляться оклад соответствующий этой штатной единице.