Бухгалтерия, аудит, налоги
два года не сдавала декларации и не плотила что будет
штраф будет.
в ресторан пригласят....
Если бы вы подробнее написали. НАпример, если вы ИП, на фиксированном налогообложении, то штраф при несдаче деклорации не предусмотрен, но патент не продля. . Если вы занимались торговлей, то надо было сдать вовремя патент в налоговую и тогда не надо платить ничего. А вот если не сдали, то тогда штрафуют. Когда на едином, то надо платить налог не зависимо от того, работаете вы или нет. Обычно за этим строго следят, приходят письма домой...
Посадят, чем раньше тем лутше, может к дню победы под амнистию попадёшь.
Главное анализы !!!
..если это И. П. , будет штраф + пенни + налог
если физ. лицо, то не обязан, при определённых доходах
Не знаю как у вас ситуация (очень мало информации) , а у меня -не прокатило. В итоге 2008году заплатил 46т. р. (у меня было Доходы-Расходы) . Бегание вам не поможет. Придут приставы - опишут имущество. Если готовы всю жизнь бегать - бегайте. А лучше зайти в ИМНС и уточнить, что вам предъявляют. Тем более сейчас на сайте региональных ИМНС по ИНН можно узнать свою задолженность. так, что узнавайте побольше, а затем оценить проблему и решать, а не зарываться головой в песок.
Што, не спиться спокойно?? ? Расслабься уже ничего не изменишь. Когда придут заказные письма - не бери, через 3 года всё покроется пеленой. Ну а если бумага от приставов, тогда оплотишь штраф и наслаждайся жизнью дальше. не парься. У них там и без тебя тошно.
Если деятельность не велась то штраф 100 рублей