Бухгалтерия, аудит, налоги

Ваше отношение к главбухам????

Хорошие люди, умеют отдыхать )))))
Наталия Григорьева
Лучший ответ
Я хорошо к себе отношусь, даже можно сказать люблю.
а что есть претензии к нам?
Feodor Muhen
Все же от человека зависит: )
Профессия накладывает свой отпечаток, конечно. Зануда я) . По жизни даже отношения пытаюсь разложить на дебет-кредит) .
Но если (вне зависимости от их положения в организации) могут подойди ко мне и что-то спросить, причем достаточно спокойно, то все нормально. Считаю, что и к уборщице, и к главбуху надо относиться с одинаковым уважением. Как и к обычному человеку.
Как бы не относились, а без нас вы никуда, слишком много знаний в наших головах заложено, а если рассматривать чисто человеческие качества, то в каждом стаде (руководителей, менеджеров и т. д.) есть паршивая овца
Замечательно
Ainurka Kuttybaeva*
плохое
Евгений Мит***
Жалко иногда нас, особенно в отчетные периоды
Юлия Масюкова
это мая самая заветная эротическая фантазия.... ах....
Как же я могу себя не любить? :)
Andrey Chukaev
Нас надо любить. Мы плохого не посоветуем.
Все профессии важны, все профессии нужны. А юди разные бывают, и плохие и хорошие. Могу только сказать, что ответственность у них очень большая. Необходимо быть и финансистом, и аналитиком, и менеджером одновременно. Второе лицо организации, как никак. Такая серьезная должность предполагает наличее не только огромного опыта, на и желания продолжать развиваться и обновлять свои знания. Такого главбуха я могу назвать профессионалом и восхищаюсь им! Ленивые, самовлюбленные главные бухгалтеры только раздражают...
милые стервы, когда они в налогой
Sanmarco San
не отношусь