(раз в год до 31 декабря, позже пеня 10 %)Оплатить страховой взнос, который в 2009 году 7274,40 руб.
(сдается в пенсионный 1 марта) Сведения в Пенсионный фонд форма АДВ 11adv11 - отчет в пенсионный. xls.
(сдается в налоговую до 20 января) Если у ИП нет сотрудников, то указывается 0 Сведения о среднесписочной численности работников. xls
(раз в год сдается в налоговую и забирается для регистрации до 31 марта) Книга доходов-расходов. xls Заявление на регистрацию книги доходов и расходов. doc
(раз в год оплачивается и сдается в налоговую до 31 марта) УСНО. xls
(раз в год) Если ИП нанимает людей то еще нужно:
(платятся не позднее 31 декабря) Взносы в пенсионный за физических лиц. xls
(сдается в пенсионный 1 марта) Сведения в Пенсионный фонд . На сотрудников. Взносы в пенсионный за физических лиц. xls
(сдается в налоговую до 15 января) Фонд социального страхования - Фонд социального страхования. xls
(раз в год до 30 апреля) НДФЛ (13%).2-НДФЛ. XLS Сдается в электронном виде
Бухгалтерия, аудит, налоги
Подскажите пожалуйста, какие отчеты должен сдавать ИП на УСНО?
среднесписочное, ПФ, УСН это за себя, если работники то фсс и 2ндфл еще
отчеты ПФР квартально, декларация по УСНО раз в год к ней книгу доходов и расходов
Книга доходов/расходов каждый квартал, годовая декларация по ЕН, расчеты в ПФ.
1. книгу - раз в год заверить
2 годовую до 1 апреля торопитесь
3 в пенсионный раз в год за себя и раз в квартал за работников
4. 2ндфл раз в год
5. среднесписочная - раз в год
6 страхование раз в квартал
7 на гос биржу труда - подавать о наличии свободных раб местах- требуют раз в месяц, но это не обязательно.
2 годовую до 1 апреля торопитесь
4. 2ндфл раз в год
5. среднесписочная - раз в год
6 страхование раз в квартал