Бухгалтерия, аудит, налоги

Как быть ,если бывшая бухгалтер в кассовой книге заранее проставила свои подписи на 30 страницах?Кто сталкивался с таким

В кассовую книгу можно вносить исправления. Каждое из них должно быть заверено кассиром и главным бухгалтером. Такие правила установлены в пункте 23 Порядка ведения кассовых операций.
Количество листов в кассовой книге заверяется руководителем и главным бухгалтером на последней странице (п. 23 Порядка ведения кассовых операций) .
Организация может вести кассовую книгу в электронном виде. То есть заполнять листы кассовой книги с помощью компьютера и затем распечатывать. В течение календарного года организация обязана хранить распечатанные листы кассовой книги («Вкладной лист кассовой книги» и «Отчет кассира» ) отдельно за каждый месяц. В конце года общее количество листов заверяется руководителем организации и главным бухгалтером. После этого книга опечатывается. Такие правила предусмотрены пунктом 25 Порядка ведения кассовых операций.
Екатерина Ивахненко
Лучший ответ
Заведите новую книгу!
Мэйсон Ютубер
ели конечно все ведетс в ручную, то куча бумажек в т. ч. и приказ об увольнении, объяснительную . А если в компьютере - тогда вообще проблемы нет
Sojida Yusupova
Ну как понаписать туда фигни, ее найдут и посодют:))
Все что-нибудь написали, а ответа девушке никто не дал)
Значит вы ведете книгу вручную, и на 30 листах на будущее главбух расписался.
Каждый лист перечеркиваете по диагонали, пишете "Испорчено", ставите дату, и подписи главбуха и кассира с указанием должностей и расшифровки подписей (Главный бухгалтер ...А. А. Иванова, кассир ...А. А. Петрова) и складываете его внутрь, пополам, не вырывая
И все. Не надо ни приказов, ни объяснительных, ни новой книги