Бухгалтерия, аудит, налоги

Ответьте пожалуйста.

Устроилась на работу бухгалтером-кассиром с з/п на испытательный срок 12.000р., через 1месяц мне еще свалили все банки , а у нас их 6 и я должна стала проводить еще все платежи , я не против, но считаю, что за такую зарплату да и вообще неужели этим должен заниматься кассир? Как быть?
Mihail Piriew
Может они тебя проверяют.
Хотя если ты только что устроилась и не имеешь опыта то набирайся его.
А так можешь потребовать доплаты.
Подожди пока испытательный срок пройдет если все не изменится поищи другую работу.
Александр Наприенко
Лучший ответ
Бухгалтерам-кассирам платят от 20 тыс. руб. (г. Москва)
Suleyman Abdulayew
У всех фирм разные обязанности возлагаются на ту или иную должность. В полне разумно работнику в должности кассира вести банк. Кассир непосредственно связан с оборотом денежных средств (выплата з/пл, выдача под отчет и т. д.), которые осуществляются через расчетный счет .
Саягулька))) =*
Это зависит от того, что у тебя написано в должностной инструкции или трудовом договоре. Если помимо обязанностей кассира, там зафиксировано, что ты еще должна осуществлять операции по платежам, то тогда тебе придется с этим смирится.
А если этого не указано, требуй у работодателя, чтобы
1) тебя оставили наедине с кассой, а от обязанностей, не предусмотренных инструкцией, попроси освободить;
2) тебе прибавили з/п за выполнение дополнительных работ или за совмещение профессий.
Не исключено, что это не только проверка на лояльность, но и на то, какая из тебя золушка. Если ты не откажешься от выполнения доп. обязанностей, но попросишь адекватной прибавки, может, работодатель и поймет, что золушка из тебя никакая и не будет взваливать на тебя еще больший объем работ.
Евгений М.
Подожди когда испытательный срок закончится, так сотрудников часто проверяют на безотказность, выносливость, и профессионализм. А потом можно уже и о зарплате вопрос поднять!
Наташа Будко