Бухгалтерия, аудит, налоги

У меня последние двадцать рублей на эту неделю, что делать?

Para Wyvili
тянуть
Исмоил Исломзода
Лучший ответ
Идти в гости.
Хорошо, что неделя подошла к концу. Купите хлеб и сидите в выходные дома.
купить бомж-пакетов
Настя Настя
Можно что-нибудь продать.. . или же перепродать. В одном месте купить в другом продать.
10% с выручки в чулок (это как Отче наш ), остальные можно потратить на то что действительно Вам нужно, на безделушки не тратьте никогда, ибо денег не будет.. . Удачи!
Sport Bar
одна женщина стала собственницей бизнеса, заработав деньги на сдаче собранных бутылок. после того, как бизнес был раскручен и приносил изрядную прибыль - бутылки она все равно собирала.... может и вам попробовать? хуже - точно не будет.
Aisuluu G))
отличный шанс похудеть ;)
найди разовую работу где тебе сразу заплатят
не выходить из дома.... доесть все, что есть в холодильнике....
работать не пробывали, чтобы были деньги ?!
купи жвачку=)
проси денег на то што родителям очень понравится а потом купи шо хочешь родителям скажешь не было в магазине только как минимум неделю чтоб родителей в этом магазине не было а то плохо будет
Аdik Abdoldin
Учись расходовать деньги, во-первых, а во-вторых, заляг в спячку, все равно зима на дворе, весной проснешься, еды полно будет. Удачи!
Научись с умом расходовать деньги. А вообще лучше впадай в спячку, скоро зима, очнешься по весне, найдешь работу и к лету глядишь уже и заработаешь себе на обед.
купить самогону (по пьяне есть не хочется) ))
Michael Sentenced