Есть специальная программа "Автошкола" (рекомендую почтитать о ней тут http://avtoshkolasoft.ru/). Эта программка позволяет вести инд. карточку учета вождения, учитывать результаты итоговых аттестаций, свидетельств о прохождении обучения, журнал учета занятий и прочее.. .
Еще есть одноименная конфигурация на базе 1С.
Программный продукт «Автошкола» (далее программа) создан виде конфигурации к программе 1с предприятие версии 7.7. Основным назначением программы является ведение учета курсантов и автоматизация документооборота в автошколах. Программа ведет полный учет по платежам всех курсантов за свое обучение и пользование услугами автодрома. Всегда можно посмотреть всю историю платежей курсанта, а также сформировать список должников за обучение, как по конкретной группе, так и по всей автошколе. Программа позволяет формировать в автоматическом режиме различные документы (Заявление о регистрации группы в ГИБДД, Протокол экзаменационной комиссии, Экзаменационные листы, Журнал учета посещаемости, договоры с курсантом, приказы о зачислении и завершении обучения и многие другие) , что существенно экономит время работников учебного заведения, а значит, увеличивает производительность труда. Программа позволяет вести учет путевых листов в автошколах и вести анализ расхода топлива, эксплуатации автотранспорта и т. п. Понятный и дружественный интерфейс программы, а также подробная справка позволяют внедрить программу без дополнительных затрат на обучение персонала. Благодаря тому, что программа поставляется с открытым программным кодом ее всегда можно доработать под конкретные задачи конкретного учебного заведения. Ну и в довершении ко всему сказанному доступная цена. (скачать можно тут http://softsearch.ru/programs/315-577-avtoshkola-download.shtml).
Бухгалтерия, аудит, налоги
Подскажите в какой программе лучше всего вести учёт обучаемых в автошколе?
Excell !!!Однозначно))))))))))
Это BIOS.
Евгений Щеглов
очень смешно
а нормального ответа не придумали или не на ту категорию просто отвечали и случайно нажали
Галина Цымбалюк
калькулятор
в блокноте
Евгений Щеглов
мдаааа?
а гсм списывать тоже в блокноте?
А маршрутные графики на 30 человек может в уме держать?
а не дай бог 3 группы вести-так что три блокнота покупать????
ну вы мозг!!!!просто ГЕНИЙ!!!!бегу в канцтоварный магазин за БЛОНОТАМИ
а гсм списывать тоже в блокноте?
Галина Цымбалюк
А ведь он прав насчет блакнота.