Бухгалтерия, аудит, налоги

Какую программу для ведения бух учета посоветуете

Открываю ООО по оптовой продаже упаковки ОСНО
Решил работать один как ген директор.
Посоветуйте программу для ведения бух учета и подготовки отчетности
1с .. не пожалеете .. берите сразу тройку..
Артем Горбатько
Лучший ответ
1с. И да, буха найми на ОСНО, там все не так то просто
Для бухгалтерского и налогового учёта лучше 1С Бухгалтерии пока ничего не придумали. Если организация новая, будет только одно юрлицо и работать с программой нужно только на одном компьютере, то самый бюджетный вариант на сегодня - это по акции купить спец. комплект "1С Бухгалтерия БизнесСтарт". По этой акции при первичном подключении электронной отчётности на первый год за 3000 руб. вы получаете базовую версию "1С Бухгалтерии" бесплатно, с бесплатным обновлением и без ограничения срока использования.
Функционально данная версия ничем не отличается от обычной "1С Бухгалтерии", но есть технологические ограничения: только однопользовательская версия, только три установки, в программе можно вести учёт только одного юрлица или ИП и т. п.
В дальнейшем можно без проблем перейти с версии "БизнесСтарт" на полноценную "1С Бухгалтерию ПРОФ", при этом будут учтены ваши ранее оплаченные 3000 руб. и предоставлена скидка почти на всю эту сумму.
Тут есть более подробная информация про акцию
http:// online-ufa.ru/action/1c-skachat-besplatno/
проще с аутсорсингом работать - компания сама сдает отчетность за определенную сумму
если для себя - наверное 1С
Если в будущем не планируете увеличивать штат и работать по сети (несколько машин), то эконом вариант "1С Бухгалтерия базовая". В коробке стоит 5400 вроде. а с сайта 3300,00.
Юрий Гуляев