Бухгалтерия, аудит, налоги

Какие налоги платятся при ЕНВД?

Какие налоги платятся при ЕНВД? кто-нибудь может однозначно сказать? много противоречивой информации....нужны локаничные ответы.
Сам ЕНВД, страховые взносы в ПФР, ФСС, ФОМС, транспортный налог (если есть авто в собственности) , земельный налог (при наличии земли) , плата за негативное воздействие на окружающую среду (опять же при наличии авто) , водный налог (при наличии скважины по добыче воды).
Елена Гранкина
Лучший ответ
при ЕНВД платится сам налог (рассчитываемый в декл. по ЕНВД) .
а также фикс. взносы в ПФР, мед. страх.
если у вас есть работники (всё официально) , то платится ЕНВД и процент с заработной платы работников в ПФР, мед. страх а так же в ФСС.
инфа о ЕНВД
здесь и здесь
мед страх 3,1%
медстрах 2%
ФСС 2,9
ФСС у нас 0,9% строит фирма
пенс фонд 20%
пенс фонд 6%
НДФЛ 13%
Откройте налоговый кодекс или консультант. там в зависимости от вашей предпринимательской деятельности будут даны базовые цифры, которые нужно перемножить и получите свой вмененный доход. Написано все просто.
мед страх 3,1%
медстрах 2%
ФСС 2,9
ФСС (у нас 0,2% торг. фирма )
пенс фонд 20% -страх. часть (с 67 г. р. и моложе) ( 26% - 66 г. р. и старше)
пенс фонд 6% накоп. . часть (с 67 г. р. и моложе) ( 0% - 66 г. р. и старше)
НДФЛ 13% - резидент ( либо 30%- нерезидент (иностранцы) )
Транспотный налог
Экология
*** Дополнительно НДФЛ - 9% ( при выплате дивидендов)