Бухгалтерия, аудит, налоги

Здесь есть бухгалтера??? А вам нравится ваша работа? И зарплата устраивает?

Сергей Иванов
Надоела эта работа. И зарплата не устраивает.
Катя Баканурская
Лучший ответ
Сергей Иванов А зарплата в кактх пределах если не секрет?
мне моя работа очень нравится и зарплата вполне устраивает.
учусь бух учёт анализ и аудит
ничегошеньки в этом не понимаю. мне просто не интересно.
но маме обещала предоставить диплом.
Берик Оразбаев
Нравится. Устраивает.
София Морозова
если не сидеть на одном участке, а сидеть на разных, то да. Но много платям только главным бухгалтерам, рядовым - не особо
Андрей Иванов
В любой, абсолютно любой профессии, чем бы вы не занимались, главное - чтобы вам это нравилось. Если работа нравится, вы получаете удовольствие, выполняя ее, вы будут развиваться именно в этой професии и станете Мастером. Приходит тогда и успех и деньги. Бухгалтерия не исключение. Все, кто развивается и идет вперед, получает достойную зарплату за свой труд. Если же вы хотите сразу и много, то лучший выход - выйти замуж за миллионера, если попадется
работа не нравится. зарплата на данный момент устраивает
Жанибек Джонкарбаев хочу экономистом пойти
у всех разные запросы и потребности, и интересы. зачем равняться на других?:))))))
я училась на бухгалтера, работаю экономистом очень довольна что не работаю бухгалтером т. к. работа у них каждый месяц одна и та же никакого разнообразия ...работа экономиста более творческая (у меня по крайней мере)) ) но бух. образование очень пригодилось в работе экономиста ...как планировать когда не знаешь что потом и как по факту будет ...отучившись на бухгалтера ты сможешь работать экономистом но отучившись на экономиста наврядле сможешь бухгалтером)) )
свою работу обожаю!!!!
Сергей Иванов Вот и я учусь на бухгалтера в универе, задумываюсь обудущем ближайшем так сказать)))
Я вот не люблю творческую работу, что-то придумывать, создавать. Я люблю работать по форме. Мне работа нравится!
нет не нравится-много гемороя (
Azeka Nazarov
Еще в 7-м классе помогала маме с ее отчетами. Всю жизнь люблю цифры, особенно бухгалтерские. Это наверное призвание. И материально не в обиде. Миллионером естественно не станешь.