Мне кажется, вы в вопросе хотели написать "бухгалтера", но безграмотность обязательно выглянет... .
Вы даже не смогли грамотно написать вопрос о чьей-то неграмотности!!! !
А все остальные, ответившие, правы: если даже высшие руководители страны делают ошибки (есть письмо Минфина РФ, где указан срок для подачи заявления о переходе на УСН "с 1 октября по 31 ноября"), то чего уж "полоскать" отдельно взятую категорию работников... .
В разделе "Ответы. Мой мир" свою безграмотность просто демонстрируют, такое впечатление, что все друг перед другом похваляются: Смотрите, я какой! как хочу, так и пишу, мне на всех наплевать!
А я считаю, что говорить, а тем более писать безграмотно - это не уважать прежде всего самого себя.
Бухгалтерия, аудит, налоги
Почему бухгалтеры называют себя "бахгалтера" - они неграмотные?
Это ты так называешь "бахгалтера" ...Значит, ты неграмотная!!!
Алексей Качкан
А Вы только что в кавычках что написали))
Мы с Вами близко знакомы? Обращение на ты - верх неграмотности!
Вам, Ирина, не в этот раздел, ниже есть раздел "Образование"....
лучше бюстгалтеры
Алексей Качкан
Может, бюстгальтера?)
Нет, грамотные они. Но ведь директора подписывают договора. Поэтому и бухгалтеры называют себя бухгалтера.
Алексей Качкан
Плох тот бухгалтер, который не хочет быть директором?)
Вообще-то, директора подписывают договоры)
дОговор, катАлог, йогУрт, позвОнишь, тортЫ и наконец выражение "я умиляюСЯ" - а еще коЛидор, траНвай и многое другое приходится слышать, причем не только от людей без высшего образования, но и от тех, кто получил "типа" высшее образование... И такие особи, даже на руководящих должностях присутствуют.. . Это целая тема для обсуждения!
Злата Деменкова
И ещё коронка - лОжат! )))
Владимир Обабков
а ещё: "углУбить" и "обеспЕчение"
Средний бухгалтер план счетов не знает, не то что русский язык. Пример из жизни. Звонок в службу поддержки банка: "Я главный бухгалтер. У меня не проходит платеж на счет 40702888...." Ответ "Код валюты должен быть 810, если это рублевый счет". На том конце провода думают, потом изрекают: "Ну я Вам не программист, чтобы такие вещи знать! "
Евгений Сафронов
мда...."средний бухгалтер"-это откуда определение?
Есть китайское проклятие, чтоб ты жил в эпоху перемен!
Так вот за нашими законодательными переменами не какое образование не успеет!
Не говоря уже про то что оно образование чаще всего купленное и продажное это реалии.
Отсюда и такие специалисты: врачи не знайки, бухгалтера не грамотные, работники неумехи.
Наша система убивает нас вместо того чтобы защищать. Убивает наше время, здоровье, нервы.
Алексей Качкан
А Вам что мешает быть грамотным? Ошибок в ответе много)
Мари
бухглтера неграмотные, ха-ха-ха! компютера, менеджера, договора !ну у вас- то точно, образование не купленное!
Aze | No Mercy | Baku
Поддерживаю пользователя" Ирину".
Как говорят в народе: - " Зачем на зеркало пенять, коль у самого кривая рожа "
Иными словами: ответы писать тоже надобно грамотно, однако..