Бухгалтерия, аудит, налоги

Вопрос по оплате взносов в ПФР за 2011г

Просрочила платежи в ПФР за 2011. (ИП 6% без работников). Вопросы возникли при заполнении ПД-4сб (налог). Напр, наименование платежа -
Страховая часть 10392р. КБК это 3921 02 02100 06 1000 160
Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в размере, определяемом исходя из стоимости страхового года, зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату страховой части трудовой пенсии (ИП, нотариусы, адвокаты).

Накопительная часть 3117,6р. КБК это 3921 02 02110 06 1000 160
Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в размере, определяемом исходя из стоимости страхового года, зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату накопительной части трудовой пенсии (ИП, нотариусы, адвокаты).

Платеж в ФФОМС 1610,76 р. КБК это 3921 02 02110 09 1000 160
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование, зачисляемые в бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования

Платеж в ТФОМС 1039,2 р. КБК это 3921 02 02100 08 1000 160
Страховые взносы на обязательное медицинское страхование, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования

Т.е. все КБК такие же, как в 2010 году были?
И КБК пени нужно будет оплатить, они такие же , как в 2010г? И как рассчитать пени?
Temur Otaboyev
если Вы платите в 2012г. то КБК по ОМС другие

Работодателям и предпринимателям региона

Уважаемые плательщики! Отделение Пенсионного фонда обращает Ваше внимание, что учет поступлений страховых взносов в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования, по коду классификации доходов бюджетов 392 1 02 02101 08 0000 160 «Страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, зачисляемые в бюджет Федерального фонда обязательного медицинского страхования» будет осуществляться по следующим кодам подвидов доходов:

392 1 02 02101 08 1011 160 - страховые взносы в ФФОМС на обязательное медицинское страхование работающего населения, поступающие от плательщиков;

392 1 02 02101 08 1012 160 - страховые взносы на обязательное медицинское страхование работающего населения, ранее зачислявшиеся в бюджеты территориальных фондов обязательного медицинского страхования (по расчетным периодам, истекшим до 1 января 2012 года) ;

392 1 02 02101 08 2011 160 - пени по страховым взносам на обязательное медицинское страхование работающего населения, поступающие от плательщиков;

392 1 02 02101 08 2012 160 - пени по страховым взносам на обязательное медицинское страхование работающего населения, ранее зачислявшимся в бюджеты территориальных фондов обязательного медицинского страхования (по расчетным периодам, истекшим до 1 января 2012 года) ;

392 1 02 02101 08 3011 160 - суммы денежных взысканий (штрафов) по страховым взносам на обязательное медицинское страхование работающего населения, поступающим от плательщиков;

392 1 02 02101 08 3012 160 - суммы денежных взысканий (штрафов) по страховым взносам на обязательное медицинское страхование работающего населения, ранее зачислявшимся в бюджеты территориальных фондов обязательного медицинского страхования (по расчетным периодам, истекшим до 1 января 2012 года).
Виктория Коваль
Лучший ответ
Можно проверить правильность расчетов в сервисе для предпринимателей, укажите в ней исходные данные за прошлые периоды и она вам посчитает всё (прелесть программы в том, что она не только современную отчетность формирует, но и заполняет сама все формы за прошлые годы... )

Адрес сайта : http://эльба-бухгалтер. рф
Наталья Палий