Бухгалтерия, аудит, налоги

как вы обналичиваете вебмани?

какие самые выгодные обналичивания вебмани есть? есть ли способы обналички без подтверждения копии инн? если я буду пересылать вебмани (1)-в банк на счёт (карточку) (2)- почтовым переводом то с меня будут взиматься 13%(налоговых)?
если на счет в банке - то не будут. Ты должен сам писать налоговую декларацию и отчислять в наложку бабки со своих доходов. А вот насчет почты - не уверен.
Выводи через сервис http://www.netexchange.ru/ - я с ним уже больше года работаю, отлично себя зарекомендовал :)
Буна Бахеее
Буна Бахеее
861
Лучший ответ
Деньги из Webmoney можно прежде всего вывести на счет в банке, откуда уже с помощью карты их можно обналичить. Рубли и доллары выводятся немного по-разному. Для вывода долларов (WMZ) нужно прикрепить банковскую карту к своему WMID. Процедура занимает 2-4 банковских дня и баланс кошелька должен быть не меньше 10 долларов (их переведут на счет карты в процессе её проверки) . Вариант не дешевый, потому что хотя процент комиссии и невысок (0,6%), но он не может быть меньше $8. Как привязать карту читаем тут: http://cards.wmtransfer.com/ru/products/faq/anycard Рубли выводятся похожим образом, но нет необходимости привязывать карту к аккаунту. При выводе рублей система взимает обычную свою комиссию в 0,8% от выводимой суммы, а банк берет 15 рублей при любой сумме вывода. В обоих случаях потребуется получить формальный аттестат (он бесплатный, но понадобятся сканы паспорта, ИНН и для WMZ лицевой стороны карты) и узнать реквизиты банка и номер своего счета (НЕ номер карты) . Все варианты вывода средств описаны на сайте WebMoney по адресу: http://www.webmoney.ru/rus/withdrawfunds/

Ps: Есть очень небольшое количество банков, у которых есть договор с Webmoney и привязка карты к WMID выполняется в онлайн-банкинге или банк-клиенте. Это Альфа, Сбер, Океан и т. д.
PPS: Ну и ессно всегда можно найти на сайте Webmoney пункт обналичивания WM, который ближе всего к твоему дому, перевести нужную сумму на их кошелек, а потом подойти в этот офис с паспортом и забрать свои деньги.
Покупаю товар в магазине, много очень выигрывала Webmoney
AK
Alibek Kasimov
3 659
никаких 13% не берут нигде. вэбмани - это фанткики, а не деньги. поэтому они не облагаются налогом.