Бухгалтерия, аудит, налоги

Какие формы бухгалтерского отчета по общему режиму налогообложения нужно сдавать за 2011г.

Сдаются все 4 формы отчетности, в т. ч. и Отчет о движении денежных средств. Плюс пояснения. Не зависимо от того, малое или не малое - с 2011 г. послабления для малых отменили!!!
Ольга Галкина
Лучший ответ
Всё написано в интернете на любом сайте посвящённом бухгалтерии. Например, клерк. ру. Там на форуме есть отдельная тема "Что сдаём за 2011 год". За одно и все отчёты можно скачать.
Стас Кяуне
Бухгалтерская отчетность 2011
Бухгалтерский баланс. Форма 1 (Приказ Минфина от 02.07.2010 г. N 66н (в редакции приказа Минфина от 05.10.2011 N 124н) – срок сдачи 30 марта. Сдается в налоговую инспекцию.

Отчет о прибылях и убытках. Форма 2 (Приказ Минфина от 02.07.2010 г. N 66н (в редакции приказа Минфина от 05.10.2011 N 124н – срок сдачи 30 марта. Сдается в налоговую инспекцию.

Отчет об изменениях капитала Форма 3 (Приказ Минфина от 02.07.2010 г. N 66н (в редакции приказа Минфина от 05.10.2011 N 124н – срок сдачи 30 марта. Сдается в налоговую инспекцию.

Отчет о движении денежных средств. Форма 4 Приказ Минфина от 22.07.2003 г. N 67н (в редакции приказа Минфина от 05.10.2011 N 124н – срок сдачи 30 марта. Сдается в налоговую инспекцию.

Пояснения к бухгалтерскому балансу. Приказ Минфина от 22.07.2003 г. N 67н (в редакции приказа Минфина от 05.10.2011 N 124н – срок сдачи 30 марта. Сдается в налоговую инспекцию.

Пояснительная записка к бухгалтерскому балансу. Пункты 24-31 ПБУ 4/99. Срок сдачи 30 марта. Сдается в налоговую инспекцию.

ЕСЛИ предприятие малое, то:
Приказ МФ РФ от 29.07.98 N 34н

30. Бухгалтерская отчетность организаций состоит из:
а) бухгалтерского баланса;
б) отчета о прибылях и убытках;

85. Организации обязаны представлять годовую бухгалтерскую отчетность в объеме форм,
предусмотренных в пункте 30 настоящего Положения.

Отчет о движении денежных средств разрешается не представлять
субъектам малого предпринимательства и некоммерческим организациям.
Кроме того, субъекты малого предпринимательства имеют право
не представлять приложение к бухгалтерскому балансу,
иные приложения и пояснительную записку.