Бухгалтерия, аудит, налоги

заполнения бланка ЕНВД, возможно ли этот бланк заполнить самому? или тока через плалтные программы?

Клерк. ру. Зарегистрируйся и вперёд. Чего там только нет.

http://www.klerk.ru/blank/

http://forum.klerk.ru/showthread.php?t=436183 - это за 4 квартал 2011. Ищи за 1 квартал 2012. Твой параграф 2.
Andrey Ev
Лучший ответ
Если ты с грамматикой не дружишь, то с арифметикой тем более.... Поэтому, ты наломаешь дров при заполнении этого отчета, тем более, что объяснять бесполезно. Все равно не поймешь. Пусть даже есть бланки. Нанимай бухгалтера, причем профессионального. Иначе без него никак.... особенно со следующего года...
Заполнить деку по ЕНВД- гроша выеденного не стоит...
Какие платные проги? Ты вааще-то на сайте ФНС искал?
Короче- www.nalog.ru прога "Налогоплательщик ЮЛ" (бесплатно- ИМХО)
Там есть справочники по видам деятельности и устанавливается действующий коэффициент для твоего региона.
Дерзай, и не заморачивайся!
поддерживаю Владимира, "налогоплательщик ЮЛ" самая простая и доступная программка, причем в ней не только посчитать, но и распечатка формы по уму сделана, налоговая её принимает на ура... но если не сообразите, обращайтесь, чем смогу помогу.. .
РS:А вы вообще уверены что вы на ЕНВД!??? по предыдущим вашим вопросам у меня есть сомнение....
Татьяна
Заполнение бланка ЕНВД возможно самому, и при этом бесплатно (если вы - ИП) :

http://www.elba-buhgalter.ru

Как никак более 200 тыс. регистраций в сервисе по всей России, миллионы отчетов, бланков, деклараций сданы. Стоит знать и пользоваться таким сервисом ;)
Калькулятор ЕНВД бесплатно: расчет всех показателей Здесь новая форма декларации - 2012 года!