Бухгалтерия, аудит, налоги
Вчера зарегистрировали ООО что дальше?
(доки получили -21.07.2012)что щас нужно сдавать, какие очеты куда? при регистрации выбрали УСНО доходы-расходы
Отчеты будете сдавать теперь за 3 кв. в ФСС по сроку 15 октября, в ПФР-по сроку до 15 ноября 2012 г -РСВ-1 и персоучет. Налоговая декларация по единому налогу сдается один раз по году до 30 марта, следующего за отетным. Будете вести книгу доходов и расходов. Не забудьте сдать среднесписочную численность. За второй кв. вам ничего не сдавать, так как у вас учредительные документы июлем. Или вы сделали опечатку, наверное получили 21.06,тогда сдавать будете нулевые за 2 квартал.
Необходимо сдавать отчеты согласно предельных сроков их сдачи - в ФСС -15.07,в ПФ--15.08, в НИ-численность, в Росприроднадзор-20.07. Ваш бухгалтер должен это знать. Это его головная боль. Если его у вас нет, то срочно нанимайте, иначе головная боль будет вашей.
до 20 числа в налоговую сведения о численности, в фсс до 15 числа отчет, в пенсионку до 15 августа.
работай!!!
открыть расчетный счет... оповестить ПФР, ФСС, ИФНС об открытии счета.... Получить документы о регистрации в ПФР, ФСС ...Продумать где и как вы будете вести учет. .
в июле начнется отчетность.... не забывайте ее сдавать
Не забудьте, после открытия расчетного счета, уведомить в 5- дневный срок 3 организации. Налоговую, пенсионный, фонд социального страхования. А то оштрафуют.
"доки получили -21.07.2012"-это вы пишете, а на дворе только 22.06.2012-неувязочка
дальше подделываешь балланс, берёшь кредит (побольше) и валишь в дружественную страну