Бухгалтерия, аудит, налоги

Хватит ли выдержки у Ющенко поголодоморить Путина и бюджет России еще месяцок,чтобы купить газ по 100 лолларов?

Андрей Лялин
горилка с салом у них пока есть, так что месяцок для них не вопрос.
Мбоу Гимназия №86
Лучший ответ
Конечно выдержки Ющенко-то хватит!
Придёт Путин с поклоном к выдержке Ющенко, с баллоном газа на спине. Спросит: "Здравствуй, выдержка Ющенко! Вот, пришел продать газ за 100 долларов. " Выдержка Ющенко ответит: "Гм-м-м-м.. . видишь ли, Владимирыч, продавать-то уже некому.. . Понимаешь, естественные причины и всё такое.. . Я-то осталась, а сам Ющенко - как бы.. . м-м-м-м.. . не очень.. . А у меня сотки долларов нет"
Юрий Юрашевич
хлебальник не треснет, у прокажённого?
Роман Зорькин
Может, пора уже перекреститься, задав подобный вопрос?
Это что за развратное представление о товарищах?
Они за страны свои.
А вы за кого? А?
Это Вам тут не месяцок на посошок за порошок.... Дмухнули? Не треба. Вот не треба. Ага? Всё нормальёк!
Вам шо-------уже без газу уже белая горячка?
Ну так, знаете, не наполеоновские планов громадьё-------100 долларов.
Не нагружайтесь.
О глобальном поразмышлите.... не знаю, где комфортнее-----то ли в Кирилловской, то ли в Бутыровской... .
Карочи, Родина Вас не забудет, товарищ!
....Не дождетесь...
Илья Петров
Юрий Бочкарев
Андрей Лялин Ошибаешься.На даче газа нет.Россия!!!!Да и в квартире электроплита
Поживём -увидим .
Нонна Чачуа
У него хватит, а вот народ может и лапти склеить.
А вам, Сергей, своего, украинского народа не жалко? Ведь реально он (народ) сейчас и будет голодоморить.
Андрей Лялин Народ не с газа в Украине живет.В отличии от России
нет)
будет импичмент
Андрей Лялин Это Путина не спасет
народ ему не простит... .
отчаяный!
а вам слабо ополчить против себя украинцев, русских и европейцев одним махом?
...хотя мы в +..зарабатываем на дополнительных объёмах прокачки... лишь бы газопровод выдержал
Иван Цыба
С голоду сдохнет ваш ющенКО-ко-ко-ко, одним словом-петух
Путин за ЛОЛЛАРЫ не продаст