Бухгалтерия, аудит, налоги
В доверенности на получение товара бухгалтерия ноль написала в кол-ве. Это нормально? Цифру ей дали, она говорит, и так
дадут. Одни проблемы с женским полом? Или можно писать ноль в доверке? Если надо 150?
В доверенности указывается либо количество товара-материала с единицей измерения этого товара, либо сумма в рублях и "руб" - в качестве ед. изм. Я бы по такой доверенности ничего не отписала покупателю :).
Полностью с вами согласен. С женским полом одни проблемы, а в бухгалтерии - особенно. Могут пойти на принцип и не дать. Поэтому, путь переписывают ее.
Сергей, вот только не надо на женский пол страсти нагонять.
Есть, которые недавно пришли в эту область и они незнают и не понимают как и что надо делать. А вот тем кто подписал данную доверенность, я бы задала вопрос, почему они такой документ вообще подписывают. Есть инструкции по заполнению данного документа.
Olga все вам правильно ответила.
Иногда пишется, что получают по счету № и дата, но в этом случае прилагается копия счета.
Olga все вам правильно ответила.
Ну мужской пол тоже разный бывает)))
Если бухгалтер - баба, то пиши пропало. Много видел всяких. Все-таки женский пол это не то. Когда дадут им "главного", то там одни нездоровые амбиции. Вернее, гордыня.
До 35лет они еще малолетки. И мысли такие.
Надо правде смотреть И трезво мыслить. Жизнь показывает, что плохо женский бухгалтер работает. Сама видела это много раз. Они просто штампуют.
Ни думают совершенно ни о чем. А когда с директором в ладах, так им все прощают. А не носом тыкают. Вот они тупеют. У нас 30лет с лишнем дурочке. Говорит, с 18 лет работает.
Ничего правильно не может делать. Все проверяешь за ней. Директор её балует.