Кварплата 5259
А пенсии составляют от 5 до 8 тыщ а у некоторых тысячи я слышала
Где справедливость?
Бухгалтерия, аудит, налоги
А вы заметили кварплата почти по размеру минимальной пенсии по старости? даже покушать не что и сделать покупки
Какие субсидии, где их берут? Что делать тем, кому до пенсии осталось 2 месяца, работы нет, пенсию, может быть, ещё не назначат (повысят пенсионный возраст или стажэ увеличат до 45 лет) ? А если у кого-то нет детей? Вы забыли, сколько ребят из Афгана и Чечни не вернулись, что делать их родителям? Новых нарожать?
Не надо жить одному, надо жить в меньшей квартире ("трёшка" в Питере менее 4000) или сдать комнату. Можно и получать субсидию. Ещё и дети должны помогать родителям пенсионного возраста, а не наоборот.
живи вдвоем. Продай квартиру в центре цивилизации и купи поменьше.
эт еше куйня
видел квиток на хрущебу-распашенку = 6300 за февраль
то ли еще будет....
Советы давать легко. А попробуй в 70-80 лет на окраину переедь)) ) До магазина что ползком добираться, а врача на такси возить? У меня маленький городок, что центр, что окраина один хрен, квартира 59 года, а плачу на равне с новостроем. Не успеваю латки ставить, попробуй из 8 тысч заплатить кварплату, еда, лекарства. Каша уже поперек горла стоит. Как при СССР жили в проголодь, так и сейчас хлеб да вода наша еда. Пенсионеры нашему государству не нужны, вся политика направлена на то, чтобы старики побыстрее ноги протянули. На словах они все за светлое будующее. Только за своё не наше, нужны мы им голодранцы.
вот только некоторые пидоры почему то поддерживают презика..
Не добавили что самое главное не на что купить - лекарства.
Субсидия за жилье предоставляется, если плата за жилье более 22% от совокупного дохода семьи, хотя москвичам устанавливается с 10% (они более активно борются за свои права) , а с введением ОДН плата выросла на 1400 рублей (тоже зависит от добросовестности УК) . Кто-то специально раскачивает "лодку"?