Бухгалтерия, аудит, налоги
Вчера открыл расчетный счет на ООО, какие мне теперь органы нужно уведомить, и как проще это сделать? Заранее спасибо
Согласна с Александром, 5 дней на все про все.. . А вообще в банке где открывали счет, вам должны дать бланки для всех фондов. Если нет у них, то идите по всем фондам (ПФР, ФСС, Налоговая) и берите у них.
помницца, закрыл счет, приперся в 1 налоговую - а она перехала! С Басманной на Садовое кольцо! Пятницца! Рабочий день кончаецца! Я практически бегом - успел.. . А девушка серетарь (блондинка - мне нравицца) - а у вас форма сообщения старая! Епт! В прошлом году менялась - и уже старая? Оказалось - да.. . Июль 2010 года. Ну чё, в понедельник новую принес - успел.. .
Ну и в фонды тоже сделал - какую-то рекомендованную форму в тернете нашел - тогда это недавно только вменили в обязанность.
Щас небось опять какие-нибудь новые формы придумали.
Ну и в фонды тоже сделал - какую-то рекомендованную форму в тернете нашел - тогда это недавно только вменили в обязанность.
Щас небось опять какие-нибудь новые формы придумали.
заявление в налоговую и фонды.
проще по интернету с электронной подписью.
а так в течении 10 дней- поторопитесь.
штрафные санкции не дремлют
проще по интернету с электронной подписью.
а так в течении 10 дней- поторопитесь.
штрафные санкции не дремлют
В течение 5 рабочих дней надо сообщить в пфр, фсс и ифнс. иначе штраф 5000р.
В пфр и фсс специальные формы, вам дадут там.
А для ифнс форма С-09-01 заполните и сдавайте
В пфр и фсс специальные формы, вам дадут там.
А для ифнс форма С-09-01 заполните и сдавайте
Беги быстрей в налоговую, иначе будет штраф, сколько тебя уже предупредили.
Все просто! Скачиваете и интернета форму, заполняете ее и направляете ценным письмом с описью вложения на адрес ИФНС, ПФР и ФСС
Хотите узнать в каком банке выгоднее открыть расчетный счет для ИП и ООО, а вдобавок как вообще не платить абонентскую плату? Детали в данном видеоматериале: https://youtu.be/sWLBzanE8A8
Похожие вопросы
- Добрый вечер. Открыл ООО в Москве. Что делать дальше? Наверное открыть расчетный счет для ООО?
- В каком банке Вы бы открыли расчетный счет? Открываю ООО, планирую р/с в сбере? опт торговля, купля-продажа
- ИП открыл расчетный счет. Кого нужно об этом уведомить? Какие санкции?
- Не подскажет ли кто. . Как открыть расчетный счет? В каком лучше банке это сделать? В сбере - абонентская плата+%
- Открыл расчетный счет для юр лица. Как уведомить налоговую, кого еще? Где взять бланк такой Всё через почту? Сколько дне
- Если открыть расчетный счет на ИП....
- Подскажите! физ. лицо (не ИП) открыло расчетный счет за границей
- ООО, год сдавались нулёвки, сейчас открыли расчетный счет, кроме взноса от учредителя движений не было и не будет
- Если одно юр. лицо перечислило на расчетный счет некого ООО или ИП сумму денег то налоговая непременно будет курсе?
- Вопрос о снятии наличных с расчетного счета с ООО на хоз. нужды